Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Суши и роллы при беременности.

Суши и роллы при беременности...можно ли их есть...? Я вот не могу удержаться, иногда кушаю!

я ем их) главное выбирать не острые

Вообще на сколько я знаю то не рекомендуют но лишь с той точки зрения что изначально в суши используется сырая рыба.Но например в Питере я знаю лишь пару ресторанов где суши делают из сырой рыбы по всем правилам.Так что я думаю ни чего страшного в сушках нет..правда я их переела в первые недельки беременности и теперь на них даже смотреть не могу((((

я тоже ем суши! очень их люблю!!! мы иногда сами делаем!!!!!!!)))))))))))

Я ем, сначала спрашивала прям у официантки что из сырой, их не брала, брала с копченым угрем... А сейчас уже всё ем...

Моему сынишке 2 месяца,кормлю грудью и ем суши.Не обязательно брать с сырой рыбой,есть же овощные роллы,с копченым угрем...Насколько я знаю кальмар немного приваренный, креветки и гребешки тоже.И вообще ,мы же ели их и до и во время беременности!

Девочки откройте тайну где вы находите суши из сырой рыбы???????Или вы соленую рыбу за сырую считаете?

Сама я не расковыривала и не проверяла..) а в ресторане спрашивала специально у официантки, только с её слов...

Понятно....))

Ой я безумно люблю роллы! В начале беременности был токсикоз и кроме ролл ничего есть не могла Но муж разрешает есть только овощные, просто обожаю с авакадо.

Ваши права