Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: ДЕТИ. Стирка.

Дорогие Мамочки как вы стираете,чем отбеливаете,какое мыло,порошок?а то надоело тереть бесконечно после " детс.неожиданности"!

мыло самое обычное, хозяйственное...а порошок "ушастый нянь", так же есть такие отбеливатели...

Я тоже мылом хозяйственным стираю,самое лучшее и аллергии на него нет :-)

С первым стирала ушастым нянем, но сейчас он что-то испортился, плохо отстирывает. Начала использовать Миф...А дальше поглядим...

Стираю 'Миф'
    Полоскаю 'Е' или 'Ленор'
    Отбеливаю обычной перекисью водорода 3%

я мылом хоз.застирываю, а затем вместе с вещами в машинку на стирку

Я стираю просто детским мылом (застирываю), а потом в машинке ушастым нянем)))

До 5 месяцев я стирала только хозяйственным мылом и только руками. Потом уже в машинке, и просто обычным хорошим порошком.

Мы "Малютку" специально покупали для дочки, мыло детское тёрли, тк у неё была аллергия была даже на остатки порошка в стиральной машине - автомат.Потом переросла, стираем Персилом, отбеливаю по мере необходимости Босом+, кипячу иногда белые вещи. С сыном такой проблемы не было, с рождения чуть - чуть Аистёнком постирали, и на Персил перешли.

Ребенку гель для стирки собственного изготволения, свои - персил для чувствительной. а ушастый нянь жесть - меня от него обсыпало всю ((

Ваши права