Показано с 1 по 6 из 6

Тема: НИЖНИЙ НОВГОРОД. РОДДОМА, ЖК

Девочки из НиНо, здравствуйте! пишем отзывы! кто в какую ЖК ходите (ходили), в каком роддоме собираетесь рожать (рожали)??? думаю что всем нам будет знать что то о врачах, акушерах, про отношение к нам,-беременным....и т.д.

Пока сказать нечего..В районе в Советском,вот скоро пойду анализы сдавать,готовиться,узнавать,что и как...

когда жила НН наблюдалась в ЦПЛАСИР №20 (Сормовский р-он), наблюдалась у Кравченко (мне понравилась), рожала в роддоме №6, все зависит от смены, которая дежурит, мне повезло попадались нормальные, но есть и такие экземпляры, про которых возникает вопрос "зачеем они там работают", ксожаления по фамильно и по именно выспомнить сейчас уже не смогу

Когда перед родами ездила в НН погулять, узнала на всякий случай какой роддом будет поблизости ))) Подруга сказала, что №3 и очень похвалила его!!!

год назад ходила в ЖК №20, наблюдалась у Набиуллиной, это был кошмар, на всех она кричала, у многих деньги просила, у меня за узи 700 руб выманивала, за сдачу крови из пальца 150 руб, дело доходило постоянно до заведующей, вообщем к ней не советую... А сейчас хожу в ЖК №15 (московский район), по месту жительства врач была в отпуске, наблюдалась у Левинтон, очень хорошая, подбадривала постоянно, рассказывала смешные истории... теперь перевели к Калишиной, надеюсь она тоже хорошая...

Да разве угадаешь, какие они, врачи!

Ваши права