Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. ЗДОРОВЬЕ. Ухудшение зрения!

У меня не очень хорошее зрение было до беременности,а сейчас еще усугубилось,окулист говорит это из-за беременности!и все вопросы на эту тему надо решать после родов!у кого то падало зрение?и поправилось ли оно после родов?

у меня до беременности и во время бало 100 %
    после родов стало падать. сходила к окулисту, сказали так. -1,5, но 60: зрения. т.е. без очков вижу на 60%...

этого то я и боялась(
    но мне врач сказала что переживать нечего после родов все восстановится(очень я уж сомневаюсь(

Ирин, я просто еще усугубила компьютером все. всю беременность и после родов. может это нагрузку дало.

Да и все же!со 100% зрения до -1,5(компьютером??!!вряд ли!
    просто насколько я знаю очень большая нагрузка на глаза во время родов(вот и боюсь(

ну вообще да... некоторым даже кесарево назначают, чтобы зрение не ухудшилось...
    а операцию лазерную может потом сделать. я вот боюсь ужасно... но пожумываю над этим, а то как крот

тоже неизвесно что после операции будет,это тоже у кого как,у некоторых дальше падает,у других все хорошо!

Ауу,девченки,что то я еще больше переживаю,что у остальных все ок со зрением?

Я первый раз ходила на небольшом сроке, врач поставил миопию слабой степени. Потом ходила на 28 неделе, врач сказала здорова, зрение 100%. До беременности тоже было 100%.

Хорошо вам)

Ваши права