Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 156

Тема: ЗДОРОВЬЕ. На сколько вы поправились после беременности?

Девченки а вы на много поправились после рождение малыша.

немного непоняла вопроса))))))

за беременость поправилась на 28 кг, в родах скинула 16 а 12 как остались так и сидят, Макару уже 9 месяцев а я ни на грамм не сдвинулась ни в какую сторону...

вопрос так вопрос!!!!!!!!!!!малышке 3,5 она на ГВ.сейчас во мне уже 15 лишних кг,думаю к 7 месяцам начну уже меньше кушать.там кашки да супчики начнутся.а ты на сколько?

нам еще месяц ходить, пока +12,5... и то меня ругали сказали в ЖК, что максимум можно 14 при моем росте (163)

Оля,а он у тебя на ГВ?мне все говорят ,что как кормить перестану похудею

Екатерина Катенок Колесник:на последнем месяце я наоборот похудела

Гуля да мы на ГВ планирую кормить до года, но у нас сейчас и ГВ ..так одно название два раза за день да пару раз ночью

Оля, ну, это нормально для возраста малыша))) Кто-то вообще после месяца уже кормит не может.. Так что можно сказать, что у вас полноценное ГВ))

За беременность я набрала 12,5 кг. А если сравнить вес до беременности и после родов, то где-то кг на три больше сейчас - но это от того, что много теста ем)))

За беременность набрала 20 кг, приехала из роддома сразу же на весы встала и очень удивилась, когда увидила почти свой вес до беременности (53 кг) а стала 54! получается, что после родов сразу и скинула лишний вес)))))))))) а 1 кг это я не считаю лишним!

Ваши права