Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 123

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Страх перед родами.

Мне до родов еще долго. Срок 28 августа примерно. Но вот иногда ,как подумаю о предстоящих родах, руки холодеют, как говорят, поджилки трясутся. Что и делать не знаю? Сама психолог, занимаюсь самовнужением только на хорошее, но что-то плохо помогает. Может какие-то травки успокоительные попить? И самое интересное, не могу объяснить чего боюсь: то ли боли, связанной с родами, то ли чего-то плохого.
    Может у кого похожее бывает, как боритесь?

У меня срок 26-го августа, первые роды были тяжелыми, поэтому побаиваюсь повторения той боли, да и за малыша очень переживаю. Но как-то меня больше успокаивает, что увижу ребенка и забываю о своих переживаниях. А вообще, когда роды начнутся, уже не страшно...быстрее бы все это закончилось. Вот у меня по крайней мере такие ощущения.

я сейчас тоже 2го жду,1й раз тоже страшно было,а сейчас знаю что если все быстро пройдет,то потерпеть можно,зато когда увидите малыша,непожалете ни о чем!

А я думаю о том, что не мне первой предстоит это пережить. Все рожают-эмоционально и физически сильные и слабые. Чем мы хуже? Справимся. Не вопрос. Главное не паниковать, слушать акушерку, врача, каждую минуту думать о ребенке и не забывать, что роды-это адские муки...

А у меня ПДР на завтра,рожать не боюсь,т.к. не совсем еще знаю,что со мной будет происходить (теоретически то конечно в курсе),вот,хочу уже поскорей увидеть крошечку свою,жду схваток,как праздника какого то,а там посмотрим как будет! Главное спокойствие!!)))

Анечка, успехов вам))) Здоровья вам и малышу. Потом нам напишите обязательно как ваши роды прошли!!!

у меня срок тоже конец августа,кажется еще так долго....я вообще о родах не думаю,мне даже немного интересно)))) смотрела ролики,фотографии с родов,пока не страшно,посмотрим что будет ближе к августу...сейчас надо думать пока не о родах,а о чем то другом,приятном! чего и всем советую,тем более вот вот наступит лето!!!

Роды - то не "адские муки"и не так страшно-престрашно, как многие описывают. Больно, но нужно потерпеть ))
    Я первые 2 часа вообще схватки не чувствовала )))
    И у вас так будет ))))) Не волнуйтесь ))))) . Советовала бы вам поменьше читать про всякие трудные роды, а если и попадаются такие статьи или посты на глаза, то думайте, что у вас будет всё по-другому: быстро и легко ))

Не знаю почему, но попадаются, действительно, статьи, ролики только про тяжелые, трудные роды. Странная закономерность(((

А у меня сегодня ПДР. Очень жду того момента, когда моя зайка захочет появиться на свет))) Рожать уже не боюсь, а не так давно было страшно!

Ваши права