Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Почему нельзя нервничать?

Девочки,вот все говорят нельзя нервничать!Спокойствие только спокойствие!И я тоже всем своим говорю,чтобы меня не доводили,мне нервничать нельзя!!
    А почему беременным нельзя нервничать?Кто знает?Как это на ребёнке сказывается?Подскажите

Вера, нервничать вредно не только беременным)). Берегите своё здоровье и с малышом всё будет в порядке!

Ну мне говорят,будеш нервничать ребенок родится такой же нервний,ну чесно сказать я еще ни одного человека невидела которий би бил всегда спокоен.

А у меня вот как назло,стечение обстоятельств такое было,что почти всю беременность нервы летели во все стороны.И стараешься вроде-бы держать себя в руках,но внутри все-равно колотит.А вообще,надо забить на все и побыть эгоисткой!!! Пусть все нас любят,холят и лелеют!!! а кто действительно любит,тот не позволит себе ничего такого,что может привести к нервотрепке.А кто не с нами,тот против нас! А значит,вон с пляжа))) Девочки,держитесь, терпения всем и пофигизма) ....И ВСЕХ ПОБЕДЮ,,,И ВСЕХ ПОБЕДЮ))))) РАДИ НОВОЙ ЖИЗНИ!!!!! УРА!!!!!!!!

И ВСЕХ ПОБЕДЮ)))...
    Хохочу до слёз. Здорово, Люда!
    Мы - ГРАЖДАНИНЫ)

И ВСЕХ ПОБЕДЮ)))..!!!Меня тоже рассмешила!!Позитииииив!!!"Скажи психам нет!!"

Да!))))))))))
    Я тоже слышала,что малыш будет нервным,если нервничать будешь!
    Мне кажется,что если в это все верить,то так оно и будет,а если думаешь о хорошем,настроаиваешь себя только на позитив - тогда все будет очень ОК!)))))))))))

А я нервничаю всё равно!Такое ощущение что все вокруг сговорились и специально меня доводят!Бесит блин!!

Знаете девочки каждаябеременность по разному...Я первую дочку носила, так на меня словно очки розовые одели, все здорово все класно, весь мир вокруг меня... А вот второй раз получился мальчик, так я просто сама себя не узнавала, псих невыносимый и круглосуточно, ничего не могла с собой поделать. Вот и после родов, доча моя спокойная была, ест да спит, не нужно было ее качать, сама засыпала в кроватке, ни когда крик не стоял в квартире. А вот сынуля как родился, так у меня сложилось впечатление, что я ни когда не имела детей и вообще ничего о них не знаю....он постоянно кричал, иднем и ночью, спал только на руках, до 7 мес. коляску ненавидел, первые пол года сиську каждые 2 часа просил ( хотя молока было много, приходилось сцеживать).Вобщем облегчение наступило когда сынуля пополз и стал сам себя занимать игрушками...
    Сейчас доче три с половиной, ходит в дет.сад., а сынуле 1 год, ходит по двору и машинки возит, мы с мужем немного расправили плечи и вздохнули с облегчением.

Все, что происходит с мамой, отражается на малыше. Например, очень полезно слушать приятную музыку. А если во время беременности много читать, то и малыш будет очень любознательный.

Ваши права