Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: РОДЫ. Обвитие пуповины

КТОсталкивался?
    РОДИЛАсама
    ОКА3АЛОСЬобвитие!
    БЫЛАвШОКЕ!!!
    наУ3Ине3АМЕТИЛИ!!!
    а3НАКОМУЮсОБВИТИЕМпрокесарили!3апретилиСАМОЙ!ОПАСН ОпотомуЧТО!!!
    славаБОГУвсеОБОШЛОСЬ!!!!!!!!!!!

У меня на узи последнем тоже все было нормально, а когда родила было обвитие, но ни чего страшнего, все хорошо!))))))) Нам сказали купить такую накладочку на шейку (ошейник) кажется шанс называется и носить!

У нас было обвитие пуповины вокруг шеи и крестообразное обвитие вокруг туловища.Родила сама все в порядке.Обвитие пуповины далеко не всегда показание для кесарева

а мне на узи сказали,что у нас след от пуповины на шее.Такое может быть вообще?

Может быть. Не волнуйтесь, но держите "Руку на пульсе", когда родится малыш. Никогда не откладывайте походы к невропатологу. Мой сын родился ногами вперед с тройным обвитием пуповиной!
    Всё нормально, учиться в гимназии.)

У нас было тройное обвитие вокруг шеи. Родила сама, правда потом в реанимации полежали (асфиксия) + гемолитическая болезнь из-за резус-конфликта. Ничего, сейчас бегает, как электровеник))))

все же это очень опасно. у моей подруги очень трагично все закончилось ((

У меня во вторую беременность было двойное тугое обвитие - после родов сын 2 дня провел под капельницей (асфиксия). Все нормально, выписались домой, в 7 месяцев уже ходил за ручку, а в 9 вперед меня на плановый прием к педиатру забежал. Сейчас 4,5 года все нормально уже читаем)))).
    Правда я отказалась от всех прививок, что бы не спровоцировать никаких отклонений.

у нас тугое обвитие вокруг шеи, очень боюсь рожать самостоятельно. не дай бог с малышкой что случится((((

насколько известно зависит от самого обвития. Если обвитие тугое,если обвитие вокруг шеи, то советуют кесарево. либо просто необходимо быть внимательным врачам во время родов. У нас было нетугое обвитие, поэтому рожала сама.

Ваши права