Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: ДЕТИ. ЗНАЧЕНИЕ ИМЕН

яочень хочу назвать дочу Александра!!! прочитала в интернете характеристику имен,там написано что Александры с мужским складом характера,мужественные и внешне очень похожи на мужчин.Сразу засомневалась! Как думаете верить или нет? Говорят ведь от имени зависит судьба.... а еще подскажите,пожалуйста, как можно назвать девочку каким-нибудь другим именем если папа Тимофей?

Не правда, что Александры похожы на мужчин! Шурочки очень хорошие девочки, красивые, серьезные, аккуратные, умные.

А у меня действительно все знакомые Саши очень похожи на мужчин по характеру,а некоторые и по виду...((

Мне кажется под такое отчество подойдет много имен. Лучше всего звучные.не мягкие.
    А про приметы мне кажется глупости...саша красивое имя!и не бывает же так чтоб все люди были одинаковые,не в имени дело

Надежда, хотите Вам альбомы свои открою посмотрите похожа я на мужика или нет))))))))))))))

Тем более если вам ОЧЕНЬ хочется зачем себя отговаривать

пацанёнком я в детском саду была, бойкая такая, в школе всегда лидером стремилась стать, а замуж вышла совсем домашняя стала, и на мужика не похожа

У меня подружка Саша,тоже на мужчину похожа)

а у меня куча подруг Саш и ни одна не похожа на мужика, а так можно и Вер, и Надь, и Ань, и Тань найти много похожих на мужиков!!!!!!!

Все лесбиянки похожи на мужиков и, что их всех Александрами зовут?! ЧТО ЗА БРЕД!!!!

Alexis  Shikunova ,ну сами же пишете,что пацаненком были...( И отнюдь не все лезбиянки похожи на мужиков,не надо вот!!!

Ваши права