Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Требуют справку из тубдиспансера.Кто сталкивался подскажите.

Всем доброго времени суток!
    Я заранее хочу извинится если уже есть подобная тема.Я ее не нашла...

Дело в том что вчера на приеме у врача выяснилось что мне необходимо принести справку из тубдиспансера о том что никто из прописанных в квартире куда я принесу ребенка не состоит на учете в этом учреждении.Вечером полезла в интернет и столкнулась с тем что необходимо каждому прописанному сделать флюорографию и поехать в туб. и получить это справку.Но где ж прописанные найдут свободный будней день что бы все это сделать....
    А потом опять судя по информации из интернета они вообще не имеют права требовать эту справку если я не отказываюсь делать ребенку БЦЖ а я не отказываюсь...
    В общем девочки кто сталкивался с этим расскажите как решили проблему.И главное как эту справку получить.

А просто флюорографии не достаточно?? первый раз такое слышу

я слышала о таком, но так же слышала что это незаконно, у нас вообще ничего не требовали!!! А если коммуналка- они тоже со всех справки требовать будут?

Я предоставляла в женской консультации флюорографиии (листочек со штампом где написано что ничего не обнаружено) всех членов семьи. Никакой справки от меня никто не требовал.

Катя, про справку не знаю, но обычно нужно предоставить флюшку мужа и тех кто ещё прописан в кв. У нас проблемы это не вызвало - муж поехал и сделал. Единственное, что пришлось с работы отпрашиваться.

я тоже такое первый раз слышу....моразм какой то...им че заняться не чем больше...)))))))))))ужас просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я о таком тоже не слышала. Но я думаю что если вы не принесете то вам за это ничего не будет, это ваше право

Вот в том то и дело что маразм страшнейший((((
    У меня не только флюху требуют но и справку...и потом у нас в квартире прописано много людей...и как всех отправить на флюорографию я не представляю.......

У меня флюшку мужа требовали в ж\кон. Вписали в обменную карту /причем я сама вписывала/. В роддоме было достаточно этого.Наверное лучше не говорить, что еще кто-то живет с вами. Я имею ввиду бабушку, маму и т.д. Проблемы могут возникнуть при выписке из роддома...

а какие проблемы могут возникнуть?

Ваши права