Страница 1 из 55 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 547

Тема: НОЯБРЯТА 2009

Мамы, у кого детки родились в ноябре прошлого года, давайте объединяться! Интересно наблюдать за развитием ровесников.
    Мой сынулька родился 19 числа. 4,400 кг и 56 см.
    Уже почти 7 мес. прошло!... Не верится даже....

А моя доча родилась 20числа)))

мы 30 ноября в 15-00, 3940, 52 см. Мария, дочка!

Вы деток уже прикармливаете? У нас не особо это дело идет. Утром кефирчик даю (с фрукт. пюре мешаю - иначе никак), в обед - овощное пюре (кабачок), а вечером - каша (сейчас кукурузная). Лучше всего ест кашу. А так вообще-то без особого энтузиазма...

Юлия Кудакова моя Елизавета тоже родилась 19 ноября.Мы на ГВ,хорошо кушаем пюре из тыквы (сама морозила тыкву-теперь отвариваю и блендером сбиваю) и банан,каша нам не катит,пьем соки,кампотики,чаи,водичку.А вы какой фирмы кашу даете?

"Малютку" даю, а тыкву мой не переносит - до рвоты. Соки тоже выплевывает. Банан тоже не жалует. Кабачок только нравится. Тоже на ГВ

Мой сынуля родился 20 ноября 2009 года.мы на ГВ.Ко всяческому прикорму радости не испытываем:-(овощи вообще не идут.более менее кушаем фруктики и творожок.вчера мы прошли обряд крещения!

А зубиков у вас уже сколько?

У нас зубиков вообще еще нет )) зато чешет десны всем, чем можно - даже расческа в ход идет, а пальцы так вообще.... уже лимоном начали мазать...

И у нас пока нет,я использую Дентол.Зато сейчас мы учимся говорить ма-ма,па и ба-ба-ба!

Ваши права