Показано с 1 по 10 из 10

Тема: РОДЫ. ПМЦ

Мой врач посоветовал врача в ПМЦ.вот думаю там ли рожать.Кто там рожал...цены и условия.напишите пожалуйста,рожать через 1,5-2 месяца))))

Перинатальный мед центр? оооо. я вам расскажу, если о нем речь.

Да-да,о нем речь)будьте добры)

роды стоят от 95+ каждый день стоит 13 тыс (мама иребенок) до 670 тыс руб. палаты 1-2-3х комнатные, аозможно проживание с мужем, с кем угодно, в такую стоимость входит 5 разовое питание из ресторана. врачи 5ти категорий, и чем выше категория тем дороже, у меня знакомая недавно пошла рожать к врачу за 270 тыс руб., не знаю, мне там не очень понравилось, слишком много понтов, а по сути ни чего особенного нет, хороший ремонт - это плюс. плюс, чуть что, ккое нибудь пожелание со стороны роженицы сразу же подписываем новый контракт в котором очередные повышения цен, короче сплошной бизнес. я там вела свою Б.. но рожать туда не пойду. хотя там наверняка не плохо.

Спасибо)но мне посоветовали конекретного врача,поэтому может и стоит,а 13тыс за день,это уже после родов нахождение там,или если лежишь больше указанных дней в контракте?

а какого врача. у меня есть таблица по категориям? я не помню сколько дней в контракте лежть после родов, но вот бумажка перед глазами "пребывание в послеродовой палате 7000 мама+6000 руб. реб.-1к/д"

а ну и конечно. это я ипсала цены на ЕР.. на кесарево другие.

Блин,фамилия врача не со мной,я на за городом,а на кесарево по-любому в 2 раза больше.

в любом случае сходите, проконсультируйтесь, хороших врачей не много, и если все удачно и вам понравится врач, а это очень важно.то слушайте только свою интуицию.

Я там делала УЗИ несколько раз, но по знакомству, потому мне обошлось бесплатно))) Но эта врач сама же посоветовала там не рожать - действительно слишком много понтов, да и цены явно завышены...

Ваши права