Показано с 1 по 6 из 6

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Обострение язвы при беременности.

Дорогие, милые, помогите, обострилась язва желудка (точно была до Б). на потолок лезу. трясёт, тошнит даже от воды, боли. врач из ЖК выписала Мезим, Алмагель и диету. ничего не помогает. кто как боролся? какие медикаменты можно? и нетрадиционные виды лечения?

Как я вас понимаю!!!Я через обострение язвы даже вес не набрала во время берем.Сидела на диете ,пила мезим,ношпу,при очень сильных болях анальгин кололи((((.Сухое печенье,лен,кропива,овес,больничная еда-все чем я питалась(и все равно были не выносимые боли,так как малыш ростет),а так хотелось "пожирнее и погуще")))Слава Богу,после берем попустило.Крепитесь!

Кстати,железа типа тотем и т.д. нельзя.

Знаю,что облепиховое или оливковое масло пьют,что бы слизистая немного затянулась.

Спасибо большое! вроде отлегло маненько после дневного стационара. Там ОМЕЗ прокапали. блин, так не хотелось, он при Б противопоказан. но жить-то хоца и чтобы ляля не страдала!

Попробуй фосфолюгель. я пила ещё до Б, когда её лечили... При болях мне врач сказал можно, можно смекту, но фосфолюгель вкусненький))))) Я по крайне мере, держу пару пакетиков на всякий случай! Ну и каши естественно, чтобы обвалакивало все..
    Язва это жопа... после родов пойду её опять смотреть, может подлечить надо будет.

Ваши права