Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: мой ребенок днем не хочет спать!!!!!

Моему сыну 3 недели, и уже 3 дня днем его не уложть спать. Вот в 9.30 в среднем просыпаемся, моем попку кушаем, мажу там кремиком, глазки чищу и должен спать потом а нет, лежит глазками хлопает. Положу в кроватку думаю уснет, НЕТ, лежит может час, два лежать, переодически хныкая. На руки возьму, покачаю, могу титьку дать, и он кстати возьмет, и может несколько раз приложиться к ней, как будто у него яма желудка, и ничего!! Вот сегодня с 9.30 до 11 не спал, проснулся в 11.30 и только щас уснул, а 13.40 и то потаму что в очередной раз дала титьку, и лежала рядом! А ночью спит вроде не плохо, по 2.5-3 часа, кушаем и орпять спать. Что делать, сколько спаят в день ваши детки?? Это нормально что он так долго бодрствует??

Вера это вам к неврологу надо.
    3 недели ребенку и он спать должен оч много.Минимум 3 раза в день по 1-2часа(это минимум).

а вообще вы пишите что днем не спит,но тут же пишите что 30 минут с 11-11.30 спал, потом около 14.00 уснул...и что потом до вечера не спал получается????

точнее напишите по сколько и сколько раз спит ребенок днем.Может и нет проблемы то вовсе

вот вчера днем засыпал минут на 20-30 переодически, вечером вырубился конкретно, часа 3 точно спал, потом покупали он часа снова ни спал, и потом часлв в 12 вечера покушал и в люлю, потом ночью часа в 3 проснулся, покушал, попла животик болел, покакать не мог, ну это часик времени ушло, потом снова уснул и до 7.30 утра, покушал чуток и до 9.30 снова спать..... раньше он днем спал нормально, а вчера даже на улице пол часа всего поспал и все в слезы((

просто раньше он спал, а щас ну правда лежит глазками хлоп,хлоп ..зевает а не спит......везде пишут что детки в таком возрасте в основном спят

Мало ли что пишут)) Дети все разные. Кто-то много спит, кто-то мало.

ага, в основном... моей крохе неделя, спит 8-9 часов в сутки... она не капризничает, ничего не болит, невролог сказал, все в порядке, просто ей этого достаточно... я с рождения спала и щас сплю 4-5 часов, братья мои тоже в младенчестве по 7-10 часов спали... Все индивидуально. Хотя, блин, мне от этого не легче )) Остальное время слушаем музыку, учимся следить взглядом за яркими предметами, катаемся на мячике и у мамы на руках..

Вера,мой малыш тоже не спал днем,не знала что делать.а как только чуть подрос,стал больше двигаться,теперь спит по несколько раз за день.нам сейчас почти 6 мес.,так мы не спали днем где-то до 3-4 мес.Алена правильно сказал,все дети разные.значит вашему малышу хватает тех часов,когда он ночью спит.

Да нормально все. Не переживайте. Вы еще маленькие все нормализуется. Моя дочка тоже 1 мес. спала постоянно. А потом с 2х до 4х мес. постоянно агукала, ,спали в общей сложности днем 1, 5 часа. Зато вечером после купания засыпала в 21 часов и до самого утра не просыпалась. Сейчас нам 8 мес. спим с 22 вечера до 7 утра, потом днем 2 раза по 1,5 часа.

Все будет хорошо!!!!!!!! Терепения вам!!!!!!!!

у меня дочка в 7 утра просыпается и почти весь день не спит.минут по 30 2-3 раза спит и все.засыпает в 10 вечера.ей 2 месяца

Ваши права