Показано с 1 по 3 из 3

Тема: МОСКВА. РОДДОМ № 32

Вот что пишут об этом роддоме в интернете:
    Рожала 20 апреля 2009 года,осталась очень довольна.Сначала лежала в патологии,потом в послеродовом,роды принимала тот же врач,что вела меня в патологии(без договоренности просто было ее дежурство),родила сама за 3.5 часа с момента начала схваток ,никаких стимуляций не применяли.Родила без единого разрыва мальчика 3800.Огромное спасибо доктору Ирине Генриховне и акушерке Анне!

Или вот так: Рожала во 2-м инфекционном по причине пиелонефрита.
    Отделение более спокойное, чем остальные, т.к. народу в нем мало.
    Самая ЛУЧШАЯ на свете главная акушерка - Надежда Алексеевна. Золотой человек.

Но есть и отрицательные отзывы.

Днвочки, а вы что об этом роддоме можете сказать?

Снчала лежала в паталогии в этом роддоме в апреле 2009 года. 15 мая уже приехала ночью со схватками и в 10 утра уже родила дочку 3900 кг 52 см рост с врачом договривалась заранее. рожала у самого лучшего врача на свете у Надежды Николаевны Бутько зав родильным отделением. если бы не она думаю не вынесла бы родов у нее просто золотые руки она поддерживала меня весь период схваток. Я очень довольна роддомом. отлисный не пожалеете. единственное мед сестры не оч приветливые.еда вкуснейшая.

Рожала сына 1июня 2009.в ночь на 1.06 приехала в этот роддом,отошла пробка.в 10утра прокололи пузырь.в 11была в предродовом.родила в 15-20.врачи замечательные!медсестра сидела рядом и что не мало важно поддерживала морально.осталась очень довольна!кормят отлично.за детьми смотрят хорошо.

Ваши права