Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. ЗДОРОВЬЕ. Вирусный гепатит В при беременности

вчера ходила за результатом анализов,инфекционист напугал.сказал что надо лечиться до родов и после,что потом может быть все плохо.у меня беременность уже 28 недель,чувствую себя очень хорошо,ничего не беспокоет,а онализы показывают обратное.мой врач,гениколог,говорит что ничего страшного нет,все хорошо,только надо сесть на диету и почистить печень.кому верить незнаю,всю ночь не спала,переживала.подскажите,может у кого было такое!посоветуйте,что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!

Наташа, не волнуйтесь. Внутриутробно гепатит не передается. Просто вашему ребенку нужно будет сразу делать прививку от гепатита - в первые несколько часов после рождения. Заранее узнайте, в каких роддомах вам нужно рожать - есть специальные, при инфекционных больницах. И еще: пересдайте анализ, если этого еще не сделали, лучше в другом месте. ПЦР может давать ложноположительный результат.

И на 100% согласна, что надо обязательно пересдать анализы, для исключения ошибки.

Во время беременности вирус может быть не активен, а лечить придется после родов, а малыш будет 100 % здоров!!!!! Кстати поздравляю!!!!!!!)))
    У меня 29 недель тоже сейчас!))))

а по поводу кормления, вирус передается?

у меня Геп. С, родила здорового малыша, врачи даже кормить разрешают, но я пару недель всего покормила, т.ч. не волнуйтесь, всё будет хорошо, я вот была уверена, что мой малыш будет здоров, теперь второго хочу. Гепатит не лечила пока, т.к. он меня не беспокоит.

Миледи вы меня успокоили. у меня тоже Геп. С,на днях должна родить и все думала,не заразиться ли малыш. врачи про это ничего не говорили. а теперь я ууверена,что с ним все будет хорошо!!!

Конечно хорошо всё будет, скоро станете обладателем огромного счастья)))))

Девушки, подскажите пожалуйсто!!!
    У мужа геп С, в инете пишут что мало случаев заражения ребеночка, но все же есть вероятность во время родов и кормления. Я еще не сдавала анализ, не узнавала. Вы меня успокоили немного ))
    В день зачатия точно знаю что он наркотики употреблял(( он отрицает пока что(((
    Чем чревато ?
    Знаю что ничего хорошего (( но более точной информацией не обладаю, хотелось бы услышать ваше мнение.
    Только сразу говорю - МНЕНИЕ)) а то в некоторых группах так наезжать любят))
    Заранее спасибо!

Девочки, рекомендую проконсультироваться на врачебном форуме Русмедсеревера, кому нужно могу скинуть ссылку.

Ваши права