Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: ДЕТИ. Кто верит в сглаз? У кого было?

Девочки,верите ли вы в сглаз на ребенка?Кто из вас сталкивался?

Senior Member Аватар для Trrava

наверное кто верит - на того и действует..((( но не все ж люди добрые.. а у малыша ещё нет навыков защиты от негативной энергии.. так что я скорее верю - чем нет..

есть люди которые на детей своей энергетикой негативно влияю(мое мнение) просто не раз сталкивалась, у меня крестница очень общительная ко всем на руки идет и прочее, а есть пару человек, которых только видит, капризничать начинает, прячется и потом истерики даже до температуры.... так что я всетаки верю

я верю.т.к. ребенок бывает псле некоторых гостей начинает плакать без причины.быстро сглаз влияет на него.мы в таком случае молитву читаем и соленой водой лицо протираем.кое как успокаивается потом.

Я тоже верю,поэтому и создала тему.У меня ребенка свекровь сглазила.Очень сильный сглаз был.Долго нас бабка лечила.Кто сглазил старуха сама сказала.Я как вспомню как моя доча орала от рождения до 2мес.аж в дрожь берет,мы пережили такой ужас.Кричала сутками,не спала по 2суток,я в обмороки падала.Слава богу нам бабка помогла.Дочери уже 7,5мес.а она до сих пор к свекрови не привыкнет.После ее визита дите как подменили.Запретила ей вообще на руки малышку брать иначе ночка будет ужасной.Но свекровушка конечно считает что я ее недолюбливаю и специально от ребенка отгараживаю т.к у нее очень сильная энергетика и жуткий глаз.Ей не объяснишь что ребенок страдает от ее рук и глаз.В последнее время боле или менее ребенок переносит ее.

И я верю, у меня ребёнок, хоть и крещенный, но сглазу очень поддаётся. Мы даже к бабке возили, сказала, что есть сглаз, причем очень сильный.И тоже замечаю, что после общения с определёнными людьми ребёнок может всю ночь не спать потом. Я освяченной водичкой умываю. Еще мне говорили, что если маму сглазят кормящую, то этот весь негатив с молоком ребёнку может передаваться.

и я верю...сталкнулась как_то...

Уважаемые мамочки!!! не колечте, пожалуйста, души своих детей обращением к бабкам-ведуньям, колдуньям! они берут свою энергию не от Бога, так сказано в Библии!!! это очень серьёзно, последствия на всю жизнь!спросите у любого батюшки.
    сама я не то, чтобы верю сглазу, но просто видела некоторых людей, которые несут всем негатив. к сожалению, мы сами можем принести вред своему ребёнку: плохими мыслями или словами в его адрес. или можем кормить с плохими чувствами, а ребенку это передастся(((.
    если что-то не так с ребенком, лучше помолиться, а не бежать к ведьмам!
    БОЖЬИХ благословений вам!

Полностью Вас поддерживаю, Анна Ушко, правду говорите!!! А еще верующими себя называют...

Анна вам легко говорить.Я в своей ситуации уже не знала куда обращаться.И в больнице была и в церкви молилась,но только бабка и помогла.Когда смотришь на свою кричащую,изгибаящуюся,синеющую кроху,помоему уже пофиг куда обращаться,уже начинаешь верить во все,главное что бы помогло.

Ваши права