Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Паника!!Может там второй????

Девочки может кто сталкивался?Сегодня ходила на 3е узи срок 12 недель,до этого была 2 раза всё было нормально,малявка уже во всю прыгает,но вот косяк узистка увидела у него(вернее около него или за ним))Кругляшку,она долго долго её разглядывала крутила и вертела в итоге позвала ещё одну крутую врача!Потом они начали вместе смотреть и тупить что же это может быть и сделали вывод что типа может там второй потому что похоже на голову,но тогда где тело?Аппарат у нас в ЖК очень древний))Отправили меня в МГЦ(генетический центр) сказали там посмотрят что это такое потому что они не знают и откуда это вообще появилось!!!Я в шоке!!!

А когда вам в МГЦ?

а чем плохо,если двойня?
    я узнала,что у меня будет двойня на первом узи в 6-7 недель
    теперь моим дочкам уже 7 месяцев!
    верочка, не паникуйте.всё будет ОК

Главное не паникуйте раньше времени-это вредно и для вас и вашего ребенка.

сдайте анализ хгч если там двойня, хгч должно быть больше нормы при одном малыше

знакомая рассказывала, что так бывает: на 1узи дети один за другим прячутся, а на повторном видно двух.
    но если аппарат древний, лучше провериться на другом, тем более, что второй(если он там есть) может к тому времени повернуться так, что лучше видно будет.
    всего вам хорошего и положительных эмоций!

А разве сердцебеение нельзя услышать сразу двоих малышей??

Анастасия,завтра буду звонить записываться надо ещё.Так хочется посмотреть на малявочку не знаю запишут там на диск или нет(я же бесплатно по направлению)

Девочки спасибо за советы!Я просто в шоке весь день в себя придти не могу,просто если там не второй то что же ещё?Узистка ещё прикалывается говорит запасной парашют наверное)))Если двое я буду вдвойне рада только пока не верится)))

Удачи вам!!!!!!

Ваши права