Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: ПОДГОТОВКА. ВМС. Если у кого была спираль, то через сколько вы забеременели после ее удаления?

Привет всем. Мне сейчас 22 года. У нас с мужем уже есть сынок. После его рождения я поставила спираль. Сейчас подумываем о второй ляльке. Но я переживаю, т.к. начиталась многого, что будто после спирали долго не беременеешь и выкидыши бывают. Расскажите пожалуйста о своих случаях, если была подобная ситуация. Через сколько получилось забеременеть? И вообще?

у меня такая же ситуация.Хочу послушать...

у меня была спираль, удалили, забеременела сразу, уже 29 недель

У меня тоже была спираль,после удаления сразу же забеременела.

У меня тоже после первых родов стояла спираль-6 лет,после её удаления беременность наступила даже раньше,чем ожидали(через 3-4 месяца),хотя врачи советуют полгодика передохнуть.
    Так что Алина и Анна не переживайте,смело за вторым малышом!!

Спасибо, девочки!!! Скоро иду удалять..

после удаления спирали не могла забеременеть целый год, когда уже отчаялась, начала сдавать различные анализы в перинатальном центре, узнала,что берееменна

когда сидела на очереди в жк, одна женщина вообще со спиралью забеременела))))

У меня подруга была зачата,когда у её матери стояла спираль!))))

Когда я рассталась со своим парнем, мне было очень плохо, я не могла его вернуть. Он не желал даже со мной разговаривать.. сам он ни с кем не встречался после меня, но и мне не позволял. Я не могла понять причину его такого поведения. И решила сделать приворот. Сейчас мы с ним живем вместе очень счастливо, он пылинки с меня сдувает!!! Спасибо БОЛЬШОЕ магу Фатиме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она очень помогла мне!!! И найти её можно в поисковике по запросу Фатима Баширова. любви вам!

Ваши права