Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: СЕМЬЯ. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ МАМА!!!!)))))))

Я БУДУ ВОСПИТЫВАТЬ МАЛЕНЬКОГО БЕЗ "НЕГО".Я сама жутко переживаю по этому поводу не из за себя, боюсь чтобы у меня получилось все сделать правильно, обьяснить ему, воспитать так чтобы он не чуствовал себя не таким как все!!!!!!! нО ПОЧЕМУ ТАК СТРАННО РЕАГИРУЮТ НА ЭТО ОКРУЖАЮЩИЕ, ОБЩЕСТВО!!!!!!!!) я что что то у них прошу!!!!!! Я ведь не делаю ничего плохого!!!!!!!!!!!!! Я не разрушаю, а наоборот стремлюсь дать жизнь. Это ведь мои проблемы, мое дело, моя жизнь. А они обсуждают, косяться, задают глупые вопросы. Девочки кто то с таким сталкивался ???????? Как сделать так чтобы ребенка это ни как не коснулось, чтобы он был полноценным!!!!!!!!!!!

Вы молодец!!!Подружка моя родила и радуется, хотя её даже родители выгнали из дома и жила она одна, на накопленные деньги, родила, справилась.Родители потом приняли.
    Но, общество у нас такое...гнилое, вы МОЛОДЕЦ!!!!

у мня такая же проблема!!! через 3 месяца уже рожать, а меня до сих пор родственники попрекают тем что аборт не сделала!!! хотя родители и приняли это сразу и очень рады...
    я первое время из дома даже боялась выходить, а щас с высоко поднятой головой хожу...а про себя думаю..."Если говорят обо мне, значит завидуют"=)))

Меня тоже поражает отношение окружающих к матерям одиночка!!! Косые взгляды, шепот за спиной(( Вам-то какое дело!!!! Вам же не подкидываю!

Senior Member Аватар для Trrava

обидно, что наше общество, не способное воспитывать в мужчинах ответственность за своих деток, шипит на ответственных матерей.. которые берут на себя такую остветственность.. им важно - а что люди кажут.. хоть отец алкаш или моральный урод, но чтоб було как у всех.. бред какой-то.. дело в том, что шипеть будут в любом случае.. от зависти.. так что выход один - послать всех куда подальше и заняться собой и своим ребёнком.. остальные идут лесом..)))

я восхищаюсь смелостью, терпеливость и выносливостью "САМО- мам"
    я нередко думала, что вот мне с мужем вместе -то за ребенком ухаживать было сложно и тяжело и пр... а как одной, даже представить боюсь. Так что, вы молодец! держитесь!
    а на общественное мнение - да наср...ть на него с высокой башни!

Мария 2 в 1, вам бы только поосуждать кого-нибудь, то аборты делают, то грудью не кормят. вот такие и составляют "шипящее общество". я вас так вижу на скамеечке у подъезда...

да я может тоже буду мамой и папой сразу)

Действительно общество гнилое. Мужиками надо возмущаться, которые бросают женщин и своих же собственных детей на произвол судьбы как раз в тот момент, когда они больше всего в них нуждаются. А женщинами, решившимися воспитать малыша самостоятельно, не смотря на столь тяжелое время, надо восхищаться и всячески помогать.

За все три года, пока одна воспитывала сына, ни разу не слышала в свой адрес чего-то плохого.
    А вам я посоветую, не обращать внимания на других людей, они своей жизнью живут, у вас своя будет ))))

Наталья, Вероника и Кристюша - вы молодцы. А я вот вчера расстроилась - знакомая моя аборт сделала (просто не захотела лишних хлопот и все)...

Ваши права