Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 170

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Отношение врачей к молодым мамочкам

Вам нравилось отношение вашего лечашего врача при наблюдением за вами во время беременности ?

Я наблюдаюсь у своего врача уже мес 7 наверно и очень недовольна нынешнем отношением врачей к женшинам !!!

мою первую беременность вела врач просто ужас...она постоянно ворчала это не так, это не так...а со второй беременностью врач просто прелесть...

В платных клиниках попадаются хорошие врачи, но это тоже не панацея. И за бабки можно к шарлатанам попасть, поэтому очень важно задолго до беременности найти своего гинеколога. А в обычных поликлиниках даже по знакомству и с периодическими подношениями всё равно часто наплевательское отношение, мол, ничего, все рожают, мы раньше рожали и ты родишь, а вот если проблема какая, так они тут же руками разводят

я сама выбрала себе ведущего врача, пришла к ней и говорю "либо к вам либо ни куда"=)Она меня взяла и теперь я уже как 6 месяцев с привеликим счастьем бегаю на приемы=)Женщина она от бога и врач тоже=)

Мне мой врач не нравится. Она пропускает всех мамочек как на конвеере - взвесилась, давление померила , следующую встречу назначила, и все...Ничего не рассказывает, все надо выспрашивать.ее еще и удивляет почему я спрашиваю. Как-будто я уже 7 детей имею и все должна знать! Но это не самый худший вариант, есть в нашей консультации врачи, которые уже с порога начинают орать, можно со слезами от них уйти...

Я до 5 месяца работала и не могла попасть на прием к своему гинекологу - графики не совпадали. Наблюдалась у того, которого посоветовали на замену. Ничего плохого о ней сказать не могу, но и ничего хорошего тоже. Обычный врач, которому уже все надоело (ей наверное под 60 было). У меня особых проблем во время беременности не было, кроме изжоги - с ней она благополучно справилась ))

Инга, а как же вы с изжогой справились?

У меня врач была молодая,поэтому мне с ней было очень легко и интересно она сама все рассказывала и советовала,проблем у меня не было не каких при беременности,только изжога мучала меня ужасно:-):-),а когда было 38 недель я ходила школа уроков мамачек,там было уж вообще интересно. Так,что мне повезло с врачом

Мой врач просто супер! И как человек, и как профессионал!

Ваши права