Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Опасен ли дым от лесных пожаров для беремененных?

В нашем городе всё заволокло дымом, слышала, что это может сказаться на центральной нервной системе ребёнка. Кто что знает по этому поводу?

вам вообще дымом-то нежелательно дышать,просто ребёнок какую-то часть тоже вдыхает(а есть ли место где можно отсидеться?за городом напрмер?

Даа бедные Москвичи сейчас мучаются!!

да это и не только в Москве сейчас,мы живём в Петрозаводске,в городе вроде ничего,а вот едем на дачу и пожалуйста,там лес рядом и пахнет((((ребёнок плохо спит из-за этого(

мы(в Москве) уже не гуляем вторую неделю....

я бы очиститель воздуха домой купила и не выходила бы никуда без влажной повязки на нос.

Я в Нижегородской области, несколько раз выходила на улицу, Вот теперь переживаю, не скажется ли это на малыше. срок 8 недель

Да, у нас тут в Нижегородской области жопа! (да везде сейчас наверное такая) И в соседней, Владимирской, где у нас деревня тоже так же, негде спрятаться! А мне кажется, что опасен этот воздух, не только же гарь от леса идет, но и мусор и дома вон горят, сколько там всякой бяки ((( Бедные беременные девушки! Я вот по утрам встаю и стала подкашливать как-то не хорошо! (((((

Мы в Московской области, неподалеку от Владимирской. У нас жопа, Дома даже дым. Поэтому никуда не скроешься, так что гуляем

я в Москве. но как-то не чувствую дыма

Ваши права