Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: ДЕТИ. Ангина

Ребенку 1 год и 5 месяцев. Врач сказала, что ангину у детей лечат антибиотиками. Не очень хочется. Неужели без них не справиться?

не,ангина-это уже бактериальная инфекция,а не вирусная.а бактерии лечатся только антибиотиками... ну только зря ребенка промучаете если без них будете лечить,а в итоге все равно придете к ним

Обязательно послушайте врача! Без антибиотиков могут быть осложнения, причем их надо пить весь курс (сколько врач назначит) и самостоятельно отменять лечение не стоит, даже если ребенку стало лучще.

согласна, без антибиотиков вылечить не удавалось долгое время((( Леночка, послушайся остальных! у нас сыночку становилось лучше, но не надолго, лишь пролечившись три дня суспензией "Сумамед", в нашем случае, как рукой сняло! тьфу-тьфу. (нам 2 года 1 мес.)

Спасибо за советы. Ну врач сказала, что если завтра будут улучшения, то можно попробовать обойтись без антибиотиков. Просто у меня самой хроническая ангина, за 3-4 дня проходит. А что от горла помогает? Нам выписали тонзилгон.

Ребенок заболел ангиной, но не знаю как вылечить. Нашла один сайт с советами, но какой лучше выбрать?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

лучше с врачами посоветоваться

Ангину лечат только антибиотиками и никак иначе.

Junior Member Аватар для nata_kotova

Цитата Сообщение от Eddie1 Посмотреть сообщение
    Ребенок заболел ангиной, но не знаю как вылечить. Нашла один сайт с советами, но какой лучше выбрать?
    Обратитесь к врачу, с ангиной шутки плохи. Только врач назначит ребенку адекватное лечение. Если не знаете к кому обратиться, вот вам база педиатров крупнейших городов России [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], почитайте отзывы, выберете удобную для вас клинику и скорее записывайтесь на прием, это можно сделать прямо на сайте

Я в горло обязательно мирамистин пшикаю и ингалипт, а на будущее если часто горлом будете страдать сходите на промывание миндалин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ваши права