Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Болит промежность на 9 месяце

Подскажите у меня боли бывают в промежности до такой степени что идти не могу. Что это???

я думаю, у вас там таз немного расходится. родовые пути готовятся к родам, а когда вы идете малыш начинает давить отсюда и боль

Спасибо за ответ

Это ребенок забирает из вашего организма кальций,у меня тоже так было врач прописала Кальций Д3 Никомед и все прошло.

У меня со старшей так было,только началось с 6-го месяца,чуть пошире шаг сделаешь,сразу боль и копчик болел,врач сказала тазовые кости расходятся,организм готовится,а со 2-й ничего подобного не было.

Ребенок на 9-ом месяце уже большой, давит на нервные окончания. У меня так было, родила, и больше меня это не беспокоило ни разу. Хотя до родов последние недели вообще еле ходила((( больно могло стать в любой момент, так что не могла ни стоять, ниидти, а сразу садилась на корточки и так пережидала.

у меня тоже боли в промежности иногда бывают,но они бывают даже когда лежу.тоже 6 месяцев.Тоже думаю что кости расходятся.Но не рано ли?

нет)

вот теперь я поняла,отчего попа ни с того ,ни с сего на 7-м мес думает,что она рвется)))

Ваши права