Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: ПОДГОТОВКА. Нестабильные критические дни - где лечить? Смогу ли забеременеть?

Девочки! У меня такая ситуация... нестабильные критические дни. перерывы по 2,3,4 месяца. Сначала врачи все как один заладили про авитаминоз, потом сказали что воспаление яичника (после узи), прописали пить новинет. Вот уже несколько лет глотаю эти таблетки...((( но перерывы делать надо и после месяца свободной жизни от таблеток опять не дождаться месячных. Погуглила в инете, страшные вещи написаны, возможно что детей не будет, если не лечить... так в моем городе нет нормальных врачей, а куда можно обратиться в Питере??? Может кто то из вас знает нормальную клинику, где не только дерут деньги но и действительно лечат... Буду очень благодарна за помощь или совет!!!!

У меня тоже были нестабильные критические дни. Бывало даже по пол года месячных не было. Сходила на узи сказали киста ячника. До узи был цестит, вот врач и направила проверится. Лечилась почти год, пила гормональные таблетки, всяки свечки назначали. И народными средствами пыталась лечится. На одном ячнике киста прошла, зато на другом вылезла. Врачи сказали надо удалять. Сделали операцию (лазером). Меньше месяца прошло после операции и я забеременила. До операции не могла забеременить пол года.

странно что новинет не помог, у меня после приема этого препарата месячные такие регулярные стали что я даже знала в какое время дня они придут. но я пила долго и перерыв не делала..... зато поправилась чуток

Светлана,вам нужно узнать,происходит ли вообще овуляция у вас...Если нет,то и месячных может не быть.Нужно обратиться,конечно же,к хорошему специалисту!Они назначат вам Узи в день предполагаемой овуляции.Ну вроде как-то так.

В питере хорошая клиника находится на улице комсомола.Там центр планирования семьи.У меня подруга там лечится,проходит необходимые анализы и всем советует этот центр

у меня у знакоиой тоже так было,оказалось киста яичника

Ужас то какой!!!((((( Кошмар!!!
    Юля Смирнова А как клиника называется, Центр планирования семьи??? 100% поеду, перепугалась совсем.....
    Спасибо всем за ответы огромное!!!!
    я уже больше 5 лет на новинете, пока результат только когда пью таблетки, а в перерыв опять беда(((((

Светланка, не стоит заранее пугаться. Сначала пройдите обследование, узнайте причину - их может быть много.

да уж... как только определюсь с клиникой сразу поеду. Хочется чтоб действительно помогли, а не только деньги взяли....

Наберите в интернете-центр планирования семьи,а там он 2-3 результата выдаст и адрес посмотрите какой дом на улице Комсомола-точно я не помню.Подруга так его называет-центр планирования семьи.

Ваши права