Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: СЕМЬЯ. Доводят родители!

Уже год живу за 1000 км от родителей. Очень заботливый, любящий и добрый муж. Свекровь прикольная, отношения нормальные. Живу себе не тужу, ни нервов, ни каких больших проблем, даже скучно бывает.
    Приехали родители в гости. На 10 дней. За первые три дня вынесли мозг!! Живот болит каждый день, ухожу в спальню плакать. Сегодня стала орать матом!!!! (ни когда не говорила с родными на повышеных тонах). Малыш пугается, перестает толкаться, и вобще шевелиться, весь напрягается.. или это уже тонус(( или схватки (((((
    Говорила с родителями "на всех языках". Ни чего не помогает!!!!! Такое впечатление, что мозги они оставили дома.. Терпеть еще три дня.. не уверена, что смогу.

терпение и только терпение! Мы же ещё восприимчивы сейчас, тоже странный народ , видя такую реакцию могли бы и притихнуть, у меня свекровь сразу ретируется когда я нервничать начинаю...

У меня свекровь не разрешает булку хлеба нести из магазина.
    А тут родители родные((((

может поговорить?

конечно, это было первое, что сделано

Тут даеж не в том вопрос, что делать.. Просто надо было поплакаться((

Я тоже когда в отпуск ездила на родину, бабулю свою еле вытерпела один день))) Все спрашивают, тяжело наверно в чужом городе, по родне скучаешь? А мне хватает раз в год на 2 недели приехать повидаться

Ага!! Я уже два месяца до приезда готовилась марально и тряслась вся((

Говорю, вы меня нервируете, давайте потом.. Сейчас не могу позволить.. на малыше скажется.
    Ответ - с тобой ни о чем нельзя поговорить!!! Что мы такие плохие, и раним тебя???? (глаза при этом как глобусы)
    Сейчас все смотрим телек типа, молча... Сказала им , что сдам в дом пристарелых, пусть копят деньги уже(((((( Вот такая дрянь!

А мне вот мамочки сейчас очень не хватает((( Даже с её характером.

Не у меня родители нормальные, а вот бабушка прям не могу, за всех все решает, кому куда учиться пойти,как детей называть. Позвонит утром и говорит- я вот всю ночь не спала, думала-думала все и вот придумала и начинается...

ну так! Всю ночь старушка не спала, это же классно когда о тебе думают))))

Ваши права