Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: ДЕТИ. Здоровый сон

Заранее извиняюсь если такая тема уже есть.Вроде всё просмотрела-не видела.Подскажите-маленькому 2 месяца,обычно спал хорошо,а вчера со второго утреннего сна началось.Покормила,уложила,около часу поспал,пошла бутылки кипятить,была на кухне слышу заплакал,подошла качаю,он расходится и расходится...в итоге проорал у меня уже на руках 1,5 часа.Что только не делала,пела,шикала,чикала,танцевала и т.д.потом сам успокоился и как-будто не было ничего.Потом следующий сон тоже самое,только крик около 40 минут.И вот теперь после сна мы кричим,причем не просто кричим а заходимся.Кушать не хочет(не голодный)воду не пьет,святой водой умывала.Грыж тоже нет.Может у кого было,что это может быть???Страшно очень

Месяца в 2 у моего сынульки тоже было похожее.Только он с 7 до 9 вечера каждый день недели 2-3 плакал-колики были,а потом все прошло.Только спит он теперь все меньше и меньше)))Сейчас уже 4 месяца.

может колики действительно?да и жарко сейчас тем более,наш от жары плохо спать стал,правда ночью тихо ведёт себя

Да не похоже на колики,они у нас были(((хотя и пеленку теплую на животик ложила и эспумизан давала-без результатов.Он при коликах по другому себя вел раньше,если это они.Может правда из-за жары такое,но жара уже столько длится а началось только вчера,уже и не знаю на что думать.Но
    Ночью вроде нормально спит

Когда мой сыночек так себя ведет - 100% живот болит, помогает вода или бейби калм или газоотводка

у нас ещё такое было когда был запор

А у нас такое от дыма,живу в Люберцах,ветер из Шатуры и Егорьевска к нам всё несёт Стала накрывать кроватку мокрой простынёй,малышка спит спокойнее,но вот уложить сложно,может часа три проорать

А я еще плотно к себе прижимала, закрывала глаза и погромче сопела, типа сплю)))) быстро успокаивался, засыпал))

У нас не запор,какает хорошо(ттт)Газоотводка тоже не помогает.Дыма у нас нет,слава богу,мы с Питера.Вот когда спит рядом и начинает просыпаться тоже сопеть начинаю-дальше спит)))помогает.Незнаю,уже перепробовала всё...спасибо девочки,будем смотреть дальше(

Точно,Юлия)Мы ещё засыпаем,когда мама уснёт рядышком)))

Ваши права