Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Режущие боли внизу живота в 3ем триместре

у меня такое было....и сейчас есть , тоже 35 недель. Была у врача она посмотрела сказала что всё в порядке, это тренировачные схватки. Ты лучше к врачу сходи!!!

Оля, к врачу!

у меня тоже такое периодически бывает.

всю беременность такое было, врач говорил отдыхать больше...
    а еще могло продуть, сестра неделю мучилась, тож уже на позднем сроке...
    ну и как уже выше сказали - к врачу!=)

Такие же тянущие ощущения, как во время месячных... Врач сказала, что мышцы матки растягиваются.
    Срок 35 неделя

Идите, конечно заранее!!!!!!!

у меня так всю беременность было. колет как иголкой. доктор сказал - абсолютно нормальное дело.

У меня тоже бывает такое (режущая боль и покалывание). Срок 17 недель. Врач сказала , что всё нормально по анализам и узи. Наверное и вправду матка растёт, яичники сдвигаются... но причины разные могут быть поэтому к врачу обязательно.

У меня 37-38 недель, тоже началось где-то в 35 нед. Объяснили то ли тренировочными, то ли предвестниками... А так врач посмотрела все нормально

Оля Парамоненко, у меня тоже как ножом было...даже дышать тяжелее становилось, с каждым вдохом больно было...у меня с правой стороны всегда было...я это списывала на то, что мне в 13 недель беременности аппендицит вырезали и из-за этого такой эффект...врач говорил не ходить далеко и больше отдыхать
    Ketzal Noa, тоже говорили, что так матка растет=)

Ваши права