Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. ЗДОРОВЬЕ. Постинор

Помогите советом! Если есть врачи или те, кто с этим сталкивался, ответьте, пожалуйста! Я не знала, что беременна, и после другого полового акта приняла постинор. Тест показал беременность. Решила делать аборт. Может, не стоит? Какие могут быть последствия, если не сделаю?

а может лучше у гинекологов спросить? это не шутки.

я думаю ни чего хорошего не будет,это грозит либо замершей беременностью,или ребенок урод. А вообще сходите к врачу

тоже ,думаю,что ничего хорошего

Была сегодня у врачей, направили на узи, срок узнать. я этими таблетками никогда не злоупотребляла, второго ребенка вместе с мужем планировали. Но был момент, когда за одну неделю отметили 5 дней рождений друзей (мы нечасто пьем, но так получилось). И после одного такого дня рождения был у нас секс. А беременеть, извините за грубость, пьяной и от пьяного мужа не хотела. Вот и выпила постинор. А тест через 3 дня показал беременность. Я вообще против абортов, поэтому очень переживаю...

Завтра срок узнаю. А если уже большой? Мамочки...

ДО 12 недель можно делать оборт

ой химия сыграет свою роль и может родится что-то не хорошее

А вы видели фото зародыша в 12 недель после аборта? Это ребенок с оторванными ручками и ножками.
    Нехорошее... Это еще больше пугает.

кулаками после драки не машут....но не думаю,что ваша выпивка сыграла бы худшую роль... держитесь и консультируйтесь с несколькими врачами.

Ваши права