Показано с 1 по 10 из 10

Тема: МОСКВА. РОДДОМ №1. Про 1-й роддом на Планерной кто слышал?

хочется родить без ужасов роддомских...мне 1-й посоветовали...у кого-то есть какие-то слухи про него?

Я в 1-ом лежала на сохранении..мне там не понравился персонал...я рожала во 2-ом,и вы знаете-не разочеровалась.

А вы в каком городе имеети ввиду 1-ый рд на Планерной?

У меня есть знакомые, которые рожали в первом - отзывы были исключительно положительные. Я сама разрывалась между 1 и 27, но остановилась все же на 27. За вторым поедем только туда же, без размышлений)))

я рожала в 1 и всё прошло отлично!

Мне тоже посоветовали 27 в Москве, на Коптевском бульваре. Но я живу далеко, в Реутово, а, если срочно рожать, как туда добраться? Стоит ли подбирать альтернативу? Кто как делал?

О 1ом очень хорошие отзывы. Там очень хорошая детская реанимация(не дай бог конечно!).

Очень хороший роддом на п-разумовской!

Я лично рожала в Красногорске, не плохо! Мне лично, персонал очень понравился!

Рожала в 1 роддоме, все понравилось, все отлично - рекомендую

Я рожала в первом роддоме! и на сохранении там три раза лежала в 2008 году! Мне очень понравилось,4 человека в палате,на каждую палатудуш и туалет,в отличии от многих других роддов) Когда лежала на сохранении отношение врачей так себе! а вот когда пошла на роды,видела как у всех они замечательно роды принимали,ко всем много внимания,ко мне в том числе хоть я их и материла с ног до головы!! и анастезиологи классные!!! подбадривают! сами роды у меня принимала зам.главного врача! спасибо ей)
    Рожайте в первом ,не пожалеете! никаких денег я там кстати никому не дала)

второго для разнообразия хочу где нить в другом месте)

Не знаю, рожала в 2009 подруга поехала в 1-й род дом персонал да хороший, но безграмотный, ей ребенку занесли инфекцию, + простуда + из род дома сразу в морозовскую на 3 недели, лихо правда.........

Ваши права