Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ДЕТИ. ПИТАНИЕ. Продукция фирмы семпер

Девочки сегодня посоветовали соки фирмы СЕМПЕР-кто пробовал,как впечетления????

Мой ребенок не признает эту линию детского питания: ни соки, ни пюре, ни каши! Но на вкус и цвет! Может Вашему малышу понравится!

мой ребенок тоже ничего семперского есть совсем не желает...

Насчет соков не знаю - мы кушаем смесь Семпер Беби 2 уже полгода, начинали с семпер Бифидус 2, я очень довольна, никаких высыпаний, расстройств животика! Более того, нас перестал мучить дисбактериоз.

Нам смесь не пошла, а вот фруктовые пюрехи(черника, чернослив, ананас, малина) ели с удовольствием, но нам привозили из финки

Мы пробовали разных производителей, но в итоге я остановилась на Семпере. (пробовала сама, просто некоторые смеси ну очень сладкие ... и поэтому детям они нравятся, кто откажется от сладкого?) с 2-х мес кормила сына Беби и Бифидус 1 (Семпер) - только положительный эффект. Очень помогал Бифидус т.к ребенок трудно ходил в туалет. Сейчас нам годик и я сыну покупаю разные пюрешки.

мы тоже семпер плохо кушаем,а вот бабушкино лукошко любим!!!но тут нужно методом проб и ошибок...

Купила как-то раз кашу Семпер - редкая гадость, на вкус один крахмал.

Точно крахмал один, и пюре фруктовые у них не очень)))

Ваши права