Страница 1 из 38 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 376

Тема: ПОДГОТОВКА. Жду чуда каждый месяц

сижу и плачу. вот уже почти 2 года немогу нормально забеременить. было 2 раза и оба неудачны. каждый месяц словно на иголках, а в этом вообще чуть с ума не сошла. Прошло пол года с последней беремености точнее выкидыша, в августе стали жить нормальной половой жизьню, в середине цикла стало ташнить поясница болеть и все такое, я уже обрадовалась, но не тут то было. сегодня когда они пришли мне на самом деле стало плохо, настроения ноль. за 2 года супружеской жизни я неимоверное колличество тестов переделала. что я только не пробывала и к бабкам ходила и у Бога просила и просто ждала и вообще не ждала. и к врачам ходила.что делать на самом деле я не знаю?

На самом деле успокоиться и расслабиться по жизни. Вы своими психами себе же и мешаете.

Все будет хорошо!!!!!!! Главное ждать и верить!!!!! А врачи что говорят????

Ксюшенька, читаю и аж сердце сжимается!!!! Мне тоже это все знакомо! Наверное, я не буду первой, кто Вам говорил, что надо "освободить голову" от этой мысли и тогда все получиться! ЗНАЮ САМА, что сделать это невозможно, т.к. вся жизнь теперь в этом! Но на своем опыте я убедилась, что это именно так!!! Мне помогла в этом моя доктор, которая просто...меня обманула, сказав что по результатам УЗИ в этом месяце у меня не будет овуляции....ну видимо мой мозг среагировал на ее слова и именно в этот самый месяц я и забеременела, хотя до этого не олучалось почти 1,5 года....
    Удачи Вам и вселенского терпения!!!

Не зацикливайтесь на ребенке - расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни! Ничего нам по жизни легко не дается, а ребенка нужно выстрадать....Живите с мужем открыто и не делайте тестов, а, главное, не паникуйте при признаках малейшей тошноты! Удачи Вам - все у Вас получится!!!!

Вот-вот именно с такими как Анна Макаренко у меня было очень много ругани))) Просто есть люди, которым невозможно объяснить, что выкинуть из головы мысль о ребенке, которого не можешь зачать уже столько времени, невозможно. А естественно, ты истеришь и психуешь каждый раз когда приходят "ОНИ"... А ведь действительно именно эти истерики всему виной, и ты это понимаешь, но ничего поделать не можешь, к сожалению(((

Возможно, Вам будет интересен этот топик: http://vk.com/topic-14721677_23004388

Вот-вот именно с такими как Анна Макаренко у меня было очень много ругани))) - а зачем ругаться, если Вы сами понимаете, что совет-то правильный?

Юлия, с такими - это с какими? Я сама не могла забеременнеть больше года! И слёзы лила над тестами с одной полоской! И по врачам бегала! А потом расслабилась и забеременнела! Вот на основании своего опыта и пишу! Прошу ответить на мой вопрос!

))) Потому что это ОЧЕВИДНО, что нервы нам всю жизнь портят, но мы не всегда способны очевидное принять. и начинаешь говорить людям, что Я ПОНИМАЮ, но ничего сделать не могу и все равно переживаю, потому и пишу здесь - хочу спросить совета и т.д. и т.п. А тебе все равно твердят - хватит переживать, хватит нервничать, или что-то типа "ты не не можешь, а просто не хочешь", " ну если нравиться переживать - истери дальше" и все в этом духе. Просто я считаю, что каждая из нас знает, что переживать и нервничать не стоит, но когда ты ТАК длого ждешь - не нервничать невозможно!!!! Поэтому если тебе нечего сказать, кроме очевидных вещей, то лучше ничего не говори. Кто ЭТО не пережил, тот не поймет...и слава Богу, потому что ЭТОГО даже врагу не пожелаешь

Ваши права