Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 153

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Отёки.

как их предотвратить. а если уже есть как уменьшить. просмотрела вроде такой темы не нашла.

Мне врач сказала не употреблять больше 1.5 литра воды в сутки..это вместе с супами и фруктами... и я стала отекать меньше...

Врачи говорят не пить много) Ну а девчонки, слышала, брусничный настой чтоль пьют... Я по такой жаре не представляю, как можно мало пить, пью много. ТТТ, пока не пришлось столкнуться. Это от работы почек зависит, ведь это на них двойная нагрузка.

а я уже столкнулась и морс брусничный не особо мне помогает. просто пью в два раза меньше и дохну от жажды)

сейчас лето! Пить очень хочется! 1.5 литра конечно идеально, но, например, для меня - это не реально! Если ты не против медикаментов, есть такие таблеточки Эуфилин! Я пью их не постоянно, когда совсем плохо! Но буквально за три дня они прогоняют всю лишнюю воду и в консультацию можно идти спокойно, врач ругаться не будет! )))))))

Вот и я удивляюсь! Я хоть и не отекаю, но вчера врач на приеме сказала: "Сейчас очень жарко, поэтому пейте не больше 500-600 г воды в день"! Я была в шоке. Все равно пью во всю. И даже арбуз ем))

я канефрон курсами пила, мне врач прописала, а так клюква - свежие ягоды с сахарком. девочки, эти ягодки творят чудеса))))

Вы почитайте аннотацию к эуфиллину.Между тем они ЧСС у плода повышают, зачем нагружать маленькое серцде, оно и так быстро бьётся. Эуфиллин, наверное совсем бесстрашные беременные пьют.. Я мама-врач, оч. боялась этого препарата. Старалась, обходится другими более щадящими препаратами.

У меня отекают стопы до щиколотки, очень неприятное ощущение, как-будто стопу надули. К врачу пойду в пятницу. Очень хочется ножки в нормальное состояние вернуть, хотя воды много не пью. Узнаю, что скажут- напишу.

я слышала отёки можно согнать, если ноги повыше задирать когда лежишь. кто нибудь пробовал? помогает?

Ваши права