Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ и громкая музыка.

Иногда приходится находится в помещениях с ОЧЕНЬ громкой музыкой.(15-30 минут). Опасно ли это для малыша или нет?

))))) Я всегда любила громкую музыку, и при том что слушаю я альтернативу в основном, техно, драм.. Жесткую музыку люблю. Ездим в машине, слушаем громко, с басами.. Пусть срок маленький, но я не думаю, что это будет плохо вообще влиять на ребенка.. Он же в моей среде))))

Беременные и на дискотеки ходят! Все нормально!

Вот именно!!! )))))) И я про что))))

Я прочитала, что примерно с 20-й недели у ребенка "Происходит окостенение слуховых косточек, которые теперь способны проводить звуки". Вот думаю, не влияет ли на слух ребенка эта очень громкая музыка (из огромных колонок, в клубе), стараюсь избегать такие громкие помещения, но по обстоятельствам, иногда приходится находиться там.

я после 30 недель даж в кино не ходила, если честно. а то у меня было пару раз, что мелкий после моих культпоходов долго потом ворочался ночью и мне не давал спать. жалко его стало чет, может, ему не нравится))

Он в животике слышит все по другому, чем ка вы...
    Я думаю ничего страшного. Окостенение от звуков не зависит в принципе.

Тем более, если что то не так, то малыш даст знать.. тем более уже на таком сроке)))))

А по ночам оооочень многие детишки ворочатся начинают в мамином животике, вы расслаблены и ему места придостаточно для гуляния! )))

Девушка знакомая все девять месяцев работала ведущей в караоке клубе - а там очень громко. Здоровая девочка сейчас растёт. Так что по 30 минут -вообще не страшно.

Ваши права