Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Витамины с грядки и из аптеки.

Скажите, какие витамины кто принимает???
    Начала принимать Компливит Мама, какое-то странное чувство подташнивания началось. А моя подруга сказала, что ее от Компливита тоже жутко тошнило, она стала пить другие и тошнота прекратилась. А фолиевую кислоту и кальций нужно пить дополнительно? или хватает комплексных витаминов? На какие овощи-фрукты лучше налягать, а от каких лучше воздержатья?

да, я хоть не беременная, кормящая от комплевита, меня так рвало(((( Я ПЬЮ ЭЛЕВИТ)

я тоже пью элевит,йодамирин,фолиевую еще прописали от анемии железо...

витрумПРЕНАТАЛ+КАЛЬЦИЙ

Комплевит Мама пью, нормально переношу, уже вторую баночку. В специальных витаминах для беременных и кормящих содержится НЕОБХОДИМАЯ СУТОЧНАЯ доза, зачем еще что-то пить? На сколько мне известно овощи можно все кушать пока беременная, а вот при ГВ уже выборочно.

Я пью теравит прегна и дополинтельно кальций и йодомарин, а фолиевой кислоты достаточно в витаминах!

Элевит!!!

А мне врач сказала пить АЛФАВИТ мамино здоровье, нареканий у меня нет с февраля пью и даже икроножные мышцы перестало сводить по утрам =) И носовые кровотечения перестали беспокоить, а то до этого я пила отдельно витамин Е, фоливую кислоту и аскорутин (сосуды слыбые).

не пила вообще, так как органихм не принимает синтетические витамины.

а я пью вот с 13нелельки, и пить буду раз в три дня, потому что все равно не доверяю всем хим. витаминам.а так каждый день лишь фолиевую и Е

Ваши права