Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ПОДГОТОВКА. Вторая беременность после разрыва шейки матки!

девочки как протекает беременность после разрыва шейки матки, как роды проходят?не рвется ли она дальше?

Нормально проходит.Я дочь родила-у меня был разрыв шейки матки.Сына родила вообще без разрывов.Беременность проходила нормально.

как камень с плечь, родила недавно, вот уже задумалась о втором малыше и этот разрыв мне покоя не давал!спасибо,теперь я спокойна))))))))))))

Меня вот тоже это беспокоит немножко.Сыну годик и месяц,родила его с разрывами с обеих сторон шейки,разрез делали...Вот ждем второго,боюсь,что снова все разорвется и по швам треснет!=((( Но на это плевать конечно становится,когда понимаешь,что это стоит потерпеть ради еще одной крошки!=)

Девчонки,не волнуйтесь.на своём примере скажу,что всё прошло хорошо и без разрывов вообще.Ирина,у вас там ничего не порвётся.

Я недавно родила второго ребенка и не было никаких разрывов, скажу больше второй ребенок рождался в тазом предлежании(попкой) и все прошло нормально, хотя первого ребенка рожала с большими разрывами, в том числе и шейка матки тоже сильно порвалась

Вот-вот.Притом я второго родила намного быстрее.Дочку когда рожала-вызывали схватки-что-то прокололи.А сынулю-даже ничего вколоть не успели,даже обезбалиающее.В 14.40 меня посмотрели-расскрытие было 6 см,в 14.45-я позвала и пошла рожать,в 14.50-родила.

Виолетта, вам очень повезло, так быстро!всем бы так!а я вот рожала 19 часов

а у меня после первых родов шейка вся в эррозии и диформировалась из-за разрывов,тоже по этому поводу переживаю,хотя врачи говорят,что ни че страшного...

У меня не деформировалась,но эроззия есть.Хотя говорили,что якобы после берменности пропадёт-фигня.

Ваши права