Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: ПОДГОТОВКА. Врачи не могут определить беременность

Овуляция поздняя, чейчас примерно 2 недели, может 3! встав утром, я сделела тест, и так же на следующий день, вторые полоски появились но оч слабенькие, пошла в больницу! сделали узи, врач сказала что что то она видит в матке, но еще не ясно что это, 3 мм, сказала идти сдавать хгч, он оказался 110.00, я ей позвонила, она сказала что очень маленький хгч, через неделю сказала явиться к ней, и на пересдачу хгч. Чувствовала себя я отлично всю неделю, единственное грудь очень сильно болела, и была очень горячей, но в субботу произошел нервный срыв, и вечером на трусиках я заметила темно коричневое пятно, потом закружилась голова, и начала терять сознание, увезли на скорой, там сказали что беременность бряд ли есть( тупые врачи!)сказали ношпу будем колоть и все, муж увез домой, я позвонила врачу, она сказала пить утрожестан, и магне б, и в понедельник к ней, вот сегодня была у нее, сказала что матка стала потолще, плод особо не увеличился, надо узнать уровень хгч, сдала, оказалось всего 145.00, позвонила ей, она сказала что если через неделю не увеличится, то все....что делать!!!!!!! помогите, так хотим малыша, он был долгожданным!!!!!!!!!!!!мне 20 лет

Александра,во-первых сходите к другому врачу.Я бы давно побежала,тем более ребенок долгожданный.Перездайте еще раз анализ.И почему был?Врачи не звери,но всегда перестраховываются и иногда черезчур.

.. я пересдаю и пересдаю... и каждый раз неутешительно все говорят и в таком тоне..клинники платные в которых была, в скорой генекологии вообще только ношпа....

Александра, главное, не переживайте...мало ли что врачи говорят...мне они очень нервы попортили. Даже говорили, что я умру и ребенок мой умрет при родах и это 100%. Ничего, родила здорового малыша, как видите, живая...Жду второго, и здесь проблем куча....у нас резус-конфликт, титры антител нашли. говорят, делай аборт...все нервы вымотали...Я и ревела, и чего только не было....даже если у вас не получилось и это не беременность, у вас все еще получится, не отчаивайтесь, пробуйте! а если это действительно беременность, берегите себя, ходите в церковь, молите Бога! И если суждено, ваш малыш родится здоровеньким!!!

спасибо), юлечка))) как хорошо когда здоровые люди поддерживают))) ходить мне запрещено, муж ухаживает, единственная поддержка и помощь)

Это хорошо, когда близкий человек умеет тебя поддержать...Мой муж меня не может поддержать в силу своего жесткого характера...

так мой тоже жесткий был, пока не произошел конфуз....и все теперь как шелковый, сашенька то, сашенька это)) а у меня мысли только про малышка(

Юлечка,а ты не пробовала к Матронушке сходить помолиться-она очень помогает всем...

Сама туда собираюсь

?????Я обычно Богоматери молюсь и Николаю Чудотворцу... а вот про Матронушку впервые слышу, расскажите об этом, если можно напишите мне лично..

Ваши права