Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: СЕМЬЯ. ДЕТИ. Сдают нервы...

Из-за жары часто приходится весь день проводить дома. Сын у меня непоседа жуткий. Я с ним ничего не успеваю. Ни поесть толком, ни отдохнуть. Чувствую, что нервы сдают. Муж целый день на работе. Помощи от него никакой. С подругами вижусь редко. Иногда от истерик сына хочется на стену лезть... Как успокоить ребенка, если у самой все кипит внутри. Иногда срываюсь на крик. Потом так стыдно. Часто бывают депрессии. Уже не знаю как с ними бороться.

Ксения, как я вас понимаю! Сама в похожей ситуации)) Практически один в один. Иногда пью Персен, кстати реально помогает. А еще глубокий вдох и медленный выдох. У меня сынок еще то шило, бывает так выведет...

Спасибо за понимание. А то такое ощущение, что я одна такая. Наверное реально пора пить успокоительное. Боюсь, что в психе смогу ударить ребенка. А персен можно при лактации?

Можно, его и беременным рекомендуют, это натуральное средство. А сколько вашему малышу?

девять месяцев. он ходить недавно начал. а зубы еще только начинают лезть, поэтому часто капризничает. и жалко его, понимаю, что ему больно, но все равно от постоянного нытья с ума схожу.

Ксения, Вы не одна такая, у Вас все впорядке. Персен наверняка смягчит Вашу жизнь=)

Не переживайте, это со временем пройдет, еще жара эта, не каждый взрослый ее переносит, а уж маленькие... Нам то уже 2 года, носится с утра до вечера, я тоже как выжатый лимон и морально и физически)) у нас бывало такое, нам было где то год и 4, что и целый день без устали гоняет, а потом еще и не спит до 2-3 ночи, это вообще весело было. Но это все прошло, потом что то другое творит... Вобщем с детками не соскучишься.

Ксения вы точно не одна!у меня точно также только у меня ребеночку 2 месяц пошел!что будет дальше если у меня уже нервы здают я незнаю((

да это точно вы не одна!!!!!!!!!!у меня их 2!!!!!!!с ума схожу,бывает даже уйду в туалет постою там выругаюсь,успокоусь и выхожу.бывает просто звоню подруге и разговариваю час,бывает помогает,а иногда вообще забиваю на все дела и ложусь спать с младшей.так что держитесь это все пройдет.

И у меня тоже самое. Дочке 2 года, непоседа жуткая. Под вечер я вообще никакая, ничего не хочется. И депрессия постоянно, никуда ходить не хочу, она все соки высасывает. Замечаю, что очень часто кричать на неё стала по пустякам, а ничего с собой поделать не могу((( Нервы сдают. Спокойно поесть можно только ночью, когда она не видит, а то будет постоянно выпрашивать и ныть, если не дают. Так что, Ксения вы не одна! И ещё я даже на улице не могу спокойно с ней гулять - она в коляске не сидит с 9 месяцев, на велосипеде не ездит, с детишками играть не хочет, постоянно убегает. Самой уже пора Персен пить)))

Ваши права