Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: МОСКВА. РОДДОМ №4. Кто рожал в этом роддоме - поделитесь мнением?

У меня подруга рожала там, правда платно и вертикальные роды.. В восторге! Я тоже туда собираюсь. Я там на сохранении лежала, очень понравилось, не знаю как роды...

Ксения, вы тоже туда хотите? Я на курсах беременных была в своей ЖК, врач, в принципе, тоже хвалила его...

привет.я рожала в 4 роддоме 5 марта 2010!!!всё очень понравилось,и персонал и отношение...(рожала без платно,муж привёз туда со схватками))))

рожают там восновном лёжа!!!!лично я лежала там был бокс в боксе пять полат одна одноместная 4 двухместные,в боксе туалет и душ,2 пеленальных стола для детишек и в каждой палате раковина!!!ну я так думаю если там поговорить и дать денежку,там могут перевести в платные палаты одноместные!!!но лично моё мнение это не нужно с другими девочами лежат веселее ну и позновательнее!!!лежала сразу с сыном!!выписывают на 3 сутки если всё хорошо,я лежала 4 суток и всё это врем мучала детских враче так как не могла ни как дать грудь....врачи все помогали и ни кто даже резкого слова не сказал,даже сами ночью приходили!!!ещё если вдруг вам не будет хватать молока(молозива)не дожидайтесь истерики у ребёночка попросите у врачей чтобы вам дали смеси....удачи вам...лёгких родов

ура! вот и до моего род домика добрались. нам 22 недельки.хотим туда,я живу там совсем рядышком, хочу по контракту,так что интересно послушать пронего

а я все же склоняюсь к вертикальным, если не будет противопоказаний

Я тоже хочу в этот роддом. В интернете на форумах уже начиталась массу положительных отзывов, сайт их очень понравился. По контракту скорее всего не будем, поедем договариваться уже непосредственно с врачом. Так проще и лучше даже.

А какие могут быть противопоказания к вертикальным? Кто знает?

Ужасный роддом. Совок полный. Акушерка жуткая хамка попалась. Это при том что рожала платно и с мужем. Вертикально рожать не пустили потому что "лень объяснять" этой корове было как там нужно тужиться...
    Короче наломали идеальные роды.
    Послеродовое там хорошее.

говорят, отвратительный роддом

Ваши права