Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: ДЕТИ. Косметика для малыша!

Девушки подскажите чем и когда вы начали пользоваться? Моей девочке три недели кожа очень сухая можно ли чем-нибудь мазать или что либо использовать уже

Конечно можно! Можно маслом (только не все это любят, оно жирное), можно кремом. Я сейчас SANOSAN беру (он с рождения) или БЮБХЕН, ДЖОНСОН (но на ДЖОНСОН говорят аллергия бывает, но у нас ничего не было, и запах приятный). Можно и оливковым маслом без добавок.
    При купании не используйте марганцовки и травы. Если и травы - максимум раз в неделю!

у меня дочь
    пользуюсь маслом "наша мама" вместо присыпки
    и крем "тик так" на сухие участки кожи (поей подошло).если нет. то крем "наша мама"

да. "джонсон" это аллергенная косметика...
    из трав заваривала ромашку раз в неделю...

Опять же о ДЖОНСОН - за 8 мес. ни разу ничего не было, может зависит от того, где покупать? Вернее от производителя? Сейчас же подделки много.... Но лучше возьмите что-ниб. другое, а потом при желании можно и ДЖОНСОН попробовать

По моему опыту, лучшие кремы для сухой детской кожи - Mustela и, если совсем сухая и шелушится - La Roche-Posay Iso Urea. Только второй - с очень сильной отдушкой, ребенок начинает пахнуть как турецкое мыло - очень сладенько)) Зато кожа гладкая и нежная становится.

Мы с рождения пользовались Джонсоном и никакой аллергии, нам очень нравилась эта косметика. Еще я покупала Ушастый нянь, тоже понравилась))

Мне нравится Бюбхен

Спасибо!

А можно просто смазывать маслецем: вазелиновым или оливковым. Тоже хорошо помогает, и аллергии точно не будет

Ваши права