Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: СЕМЬЯ. Девочки! Подскажите! Потеряла обручальное кольцо!

Вчера это случилось. Знаю, что я виновата и очень сильно переживаю!!! Муж сказал, что купит новое. Может кто то был в подобной ситуации! Мы венчались, когда купим новое, то надо к батюшке ехать, чтоб он какой то обряд провел? Заранее спасибо! Очень жду советов!!!!)))

Это у батюшки нужно спросить.

А что в этом страшное???
    Ирина, это всего лишь кольцо! Если ко всему так относиться, то лучше вообще не жить!

Наталья! Я понимаю, что не нужно себя накручивать, но так чего то обидно( Уж такая я впечатлительная))))

Ирина, а может есть повод обновить кольца? Сколько лет в браке?
    У нас есть задумка в 5 лет супружеской жизни поменять кольца!

Можно наверное новое кольцо купить при церкви, они там уже освящены.

Наталья, самое интересное, что 30 июля мы праздновали 5 лет супружеской жизни. Муж говорит, что просто так поедем и купим. Все таки до следующего года ждать не хочется)))

Татьяна, вы знаете, я всегда как то обращала внимание не серебряные кольца в церкви, а вот про золотые не знаю, есть ли они там. Спасибо за совет, поспрашиваю!

у меня от кольца один брилик отвалился...и ничего, отношения даже лучше стали...(ттт)

Ира, придумайте в августе какую-нибудь дату. Годик ребенку, первый шаг ребенка, первое слово! И пусть муж вам сделает подарок, ведь это и ваши успехи)

Ваши права