Показано с 1 по 5 из 5

Тема: МОСКВА. РОДДОМ при больнице № 20

Девочки, оставляйте здесь свои отзывы об этом роддоме.

Мне довелось там рожать второго ребенка в январе 2009. Я тоже ужасно боялась этого роддома, начитавшись отзывов в инете. Но меня никуда не брали, т.к. стоял стент в почке с середины бер-ти.
    В общем, в дородовом условия действительно ужасные - ремонта не было наверное с открытия больницы, один душ на всех, и с потолка штукатурка свисает с плесенью. Кровати жесткие до невозможности, все ребра болели, выспаться нормально не удавалось.
    Зато в родильном всего 2 места, я попала на смену главврача, он у меня и роды принимал, акушерки постоянно подходили, проверяли, все было под контролем. Родила сама, без разрезов и разрывов (в отличие от первых родов). Считаю, что врачи там профессиоаньные, а это все-таки поважнее бытовых условий.
    В послеродовом дети лежат отдельно от мам - это большой минус, я считаю. Но есть 2 палаты совместного пребывания, там все отремонтировано, кровати нормальные. Я туда попросилась, заведующая разрешила там лечь с ребенком. Врачи послеродового мне тоже понравились, внимательное отношение, особенно педиатр могла по 40 минут в палате проторчать, отвечая на все вопросы.
    В общем, оказалось, не так страшен черт как его малюют. ))
    Да, забыла, в той же 20 больницы, мне вытащили этот злополучный стент из почки (на 4-й день после родов), так что специально потом ехать никуда не надо было.

а мне довелось рожать 23 марта 2010г. отзывы то положительные. такого отношения я невтсречала даже в платных клиниках. да,бытовые условия там никчемные.но я туда приехала рожать,а не жить.обородувание все новое.кормят вкусно.
    во время родов врач и акушерка сидели со мной.у меня принемала зав. отделением Белявская Ольга Станеславовна.чудная женщина.(сейчас сама в положении)посродовой полате 4 места. еду приносят к полате.душ,туалет,биде.все есть!!!кравати да-посродовом мне попалась ужасная кровать,а потом меня с температурой спустили в другой блог-во я там выспалась!!!я специально искала роддом где лежат без детей.т.к неизвестно как ты после родов будешь себя чуствовать. приносят 6 раз в день.
    Спасибо!!!!!

Добавляйтесь в нашу группу!!!!Я тоже рожала в этом роддоме в июне 2009года

Смотрю в основном положительные отзывы.

Ваши права