Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: ГВ. Некрасивая форма груди после кормления

после кормления ребенка грудь становиться обвислой, неупругой и не такой привлекательной. можна как то избежать эого?

Спорт)))))))))

На крайний случай коррекция...

тоже переживаю по этому поводу..

А ни кто не знает можно ли при гв грудные мышцы качать?

Да уж груди стали ужасные ещё и одна больше другой, молока в одну больше наливается! Не знаю что и делать

вообще,говорят,что грудь обвисает не от кормления ребёнка,а просто после беременности т. к грудь набухает,увеличивается в размере ещё при беременности.а кормление может усугубить эту ситуацию только кода ребёнок как бы "висит" на груди при кормлении,а не находится вплотную к груди на уровне соска.тут уж ничего не поделаешь,только если не беременеть или потом хирургическим вмешательством исправлять формы.

У меня была проблема - у меня левая грудь стала больше правой. Стала сцеживать справа, так как реебнок никак не хотел брать правую грудь, груди стали одного размера, главное, чтобы ребенок сосал груди поочередно. После ГВ грудь у меня не обвисла, но как молоко перегорело груди стали очень маленькие. Жаль((((

Не знаю,у меня допустим грудь почти не изменилась,да не много обвисла,но стала больше-полный 3 размер,главное подобрать правильно нижнее белье,все девочки на работе завидуют,я люблю открытые маечки,и неважно что там под бельем,все можно скрыть и подчеркнуть,лиж бы мужа все устраивало,а с этим у нас нет проблем.
    У меня тоже в одну грудь молока больше прибывало,ничего страшного,я кормила 11 месяцев и где-то через год грудь пришла в форму,хотя ведь у каждого свой организм.

А я кормила 2 с половиной года и дальше бы кормила, если бы молоко не закончилось.

У меня подруга 2 года кормила, так у нее такие груди остались! Стали гораздо больше, чем до беременности и не обвисли! О как бывает!!!

Ваши права