Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Правда ли, что перед родами малыши в животике затихают?

Правда ли, что перед родами малыши в живоике затихают?У меня почти 40 недель, а онав все бушует.

У меня уже когда схватки полным ходом шли, тогда затих))) Удачных вам родов))) Ведь скоро уже!!!

ne dumaiu)))u menia vsiu berem. buweval,a na posledok,kogda emu mesta sovsem stalo malo,es4e bolwe))))takoe inogda ustraival,inogda dumala,4to jivot porvetsia)))))))))i rodilsia,takim je i ostalsia,dereza))))))
    uda4i vam))))legkix rodov)

такое бывает, но не обязательно. у меня еще в род блоке щевелиться продолжала

А мой как раз перед родами как извернулся...Я аж удивилась как живот перекосило=) И прорвал пузырь...Вот так все и началось=)

у меня тоже шевелился перед схватками))

У меня срок 40 недель, а он всё ещё скачет)))

У меня еще накануне родов прыгал, а когда утром воды стали подтекать (было 38-39 недель), даже схваток еще не было, так затих сразу, только врачиху из скорой пнул, когда она меня осматривала. А уж когда схватки полным ходом шли вообще не пинался, было так непривычно, я даже испугалась, только по КТГ сказали что все хорошо)))

У меня до схваток с ума в животе сходил,живот ходуном ходил.затих где то за час до схваток.

У меня во время схваток только затих, а так всё бушевал.

Ваши права