Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: ДЕТИ.Проблемы со сном.

Ребенок часто просыпается по ночам, отказывается спать в своей кроватке. Хочет спать с мамой. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, что делать?

аналогичная ситуация, во избежание вечных недосыпов и беготни к кроватке, мы оставили все как есть- ложили с собой лучше спал и нам давал выспаться. так было с года до 3.5. лично я считаю что ничего страшного в этом нет, у нас была неврология, ребенок нервный, впечатлительный, поэтому для нас это был выход, а вот неделю назад начал всю ночь непросыпаясь спать в своей кровати.

У самой такая же проблема!Мы еще кушаем ночью!Я подрасслабилась пока муж в командировке!Взяла к себе и теперь мы категорически отказываемся спат ь в своей кроватке!Причем перекладываю спящую и всё равно не уложить!Просыпаеться сразу и в крик!А скоро муж возвращаеться!!!

и у нас тоже самое!

послушаю...

Фиг зает, бывает не спит в кроватке, а спит со мной, а бывает наоборот не спит со мной, а кладешь в кроватку - спит.... а бывает и со мнорй и в кроватке спит отлично... раз на раз не приходится, у ребенка же до года всякое может быть, особенно зубы и животики - это тема больная для детей до года.

Девочки детки в этом возрасте действительно могут просыпаться часто по многим причинам, зубки, газики, от голода, от жары , от холода, даже когда писают!! У меня до 6 мес. дочка спала в своей кроватке просыпалась чаще 2раза но бывало и 3, редко могла проснуться под утро. Потом пошли зубы и начались проблемы со сном, раз по 5 укачивала на руках вместе с сисей в кроватку ложу 10 минут и опять орет, только на руки возьмешь сразу спит. Это был кошмар. Потом стала брать к себе, стала спать чуть получше да и бегать не надо, через месяц тесновато стало, тогда мы дочкину кроватку к своей пододвинули вплотную, сняли стенку переднюю и спим прекрасно друг другу не мешаем. Сейчас дочке 1,2 просыпается один раз иногда 2 раза пописает сисю пососет и отворачивается на другой бочок. Наблюдая за своей могу точно сказать детки лучше спят без памперса , мы пользуемся одноразовыми пиленками (оч удобно), но для начала нужно на одну ночь положить без него чтобы посмотреть как пройдет. Еще меньше стала накрывать и одевать на ночь и спать лучше стала. Тут роль больше конечно играет возраст, в разном возрасте свои причины плохого сна.

Мамочки не надо мучатся спите вместе!!!

Спите вместе.Пройдет время,ребенок подрастет и сам уйдет от вас,а вам еще и отпускать не захочется
    У нас так было.Сейчас нам 2,5

А у меня вот какая проблема. Вроде уложу спать,все хорошо. Но бывает такое,что после часового сна,она резко начинает плакать,причем во сне. Не могу понять в чем причина. Может знает кто?

девочки,а как же интим!я мужа 4,5 месяца не видела!и спать втроем ну совсем не вариант!

Ваши права