Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 138

Тема: МАТЕРИНСТВО. Форма груди после кормления

Как изменилась ваша форма груди?Через сколько времени она приобрела прежнюю форму?Или вообще не приобрела?

Надежда мне проще))) У меня почти 5-ка, так что стоячей никогда не была)))

Ой вот мне тоже интересно!

раньше были как ушки спаниеля=(щас вроде чуть лучше стало=)

Я морально к этому готовлюсь,у меня нереально грудь поправилась,с первого до почти 4((ээх(

и я боюсь, что после кормления отвиснет...поэтому думаю про молокоотсос...буду им пользоваться

Я молоко вообще не сцеживаю и не советую.Вы его сцедите и у вас мно нового появится.Ребенок ест столько сколько ему нужно и молока столько же вырабатывается.У меня знакомая до года сцеживала все до капли и теперь в трубочки их заворачивает да в штаны заправляет.А я уже 4 месяца кормлю и нормально.Сцеживала только первых 2 месяца.Но сейчас конечно они немного ниже стали.А что будет потом когда брошу?((((((((((((((((((((((((

а про увеличение груди) никто не задумывался, ну естественно потом после кормления?)))

не страшно....тем боле под нож ложится потом все время...ее ж менять надо..не до конца жизни..лучше в спорт зал))

Я бы с радостью но денег нет столько!Да и какой врач???Ехать только за границу.Не это нереал....Я лучше в спорзал похожу.Я и сейчас хожу но потом нацеленно буду качать мышцы груди.

Ваши права