Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Высокая температура после родов!

Высокая темп-38.Как лечить.Уже 7 сутки!

лучше к врачу? может быть мастит?

у меня при застое такое было

Уменя тож самое было,думалм из за не сцеженого молока,но сказали,что воспаление,прокалывала антибиотики

у меня тоже самое было,говорили что воспаление.прокололи антибиотики, но лучше бы не делали.т.к. потом ляля мучилась

и у меня тоже такое было несколько дней. Но потом прошло
    Я просто молоко сцеживала постоянно(его очень много было)
    + мне дали таблетку НАЙС (обманным путем, я думала что это парацетомол)
    Но температура спала почти сразу

ПРОВЕРЕННЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ ПРИ ЗАСТОЕ МОЛОКА-КРЕПКИЙ СОДОВЫЙ КОМПРЕСС,ПОВЕРЬТЕ ПОМОГАЕТ ПРИ ВЫСОКОЙ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ТЕМПЕРАТУРЕ,ЕСЛИ,КОНЕЧНО,НЕТ ДРУГИХ ПРИЧИН ДЛЯ t ,А ЕЩЕ ВСЕМ СОВЕТ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ-ПЕЙТЕ СОК КСАНГО-РОДИТЕ САМОГО ЗДОРОВОГО МАЛЫША

Как насчет выделений? Если они имеют неприятный запах и еще побаливает живот, то вызывайте скорую - это сгустки до конца не вышли и начался воспалительный процесс (необходима срочная врачебная помощь). Если во время не обратится к врачу, то все может закончится чисткой. А если болит грудь, тогда застой молока и можно сильно не переживать и использовать вышеперечисленные методы.

Эльмира,у меня была такая температура из-за запора,вы не написали от чего у вас?И вообще,клизма при любой болячке температуру сбивает - но семь дней уже слишком,нужно к врачу 100%

если грудь каменная, то скорее всего молока много и надо сцеживать и мне помогал компресс со свежой свеклой.если с грудью все ок,то срочно к врачу может и воспаление быть!у меня температура появилась на 6 сутки примерно,думали что грудь,а нет,воспаление матки,оставили частички последа,так что не рискуйте,срочно к врачу!

Ваши права