Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 240

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Женщины, пьющие во время беременности!!

ЗНАЮ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ПИЛИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННСОТИ,ПРИЧЁМ В ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ,УДИВЛЯЮСЬ ТОМУ ЧТО ДЕТИ РОДИЛИСЬ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЕ!!!!!!КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ????ЕЩЁ И КУРИЛИ!!!!

они может и здоровые, но потом умом не блещут...

да и со здоровьем потом всплывут проблемы, просто пока не обнаружено...

*2!!! Как можно сказать так о ребёнке?! Он в чем виноват?!...Я смотрю вы сейчас показали свой ум!!!!!!!!!!!
    *1!!! Я думаю, это редкие случаи!!!((( А сколько инвалидов рождается , которых оставляют в род домах или оставляют себе и пьют на те пособия , которые получает маленькая кроха от государства!!!А если ребёнок родился здоровым-давайте порадуемся за маленького мальчика или девочку и будем надеется , что вырастит хороший человек!!!!!!

Senior Member Аватар для Trrava

Ужасы какие-то..((( как так можно???? (((

Senior Member Аватар для VIP

а я не поняла о чем тема... как продолжать пить и родить здорового дитя или почему так не справедливо и они рождаются здоровыми? или тут с мед. точки зрения об'яснение нужно как это возможно?
    слава Богу что здоровенькие детки бывают!!! этому радоваться надо, а не удивляться и надеятся что у этих деток потом тоже все хорошо будет.

У меня знакомая 4 месяца вообще не знала, что беременна, причем эти месяцы пришлись на новогодние праздники...Слава Богу, что малыш родился вроде как здоровым...

просто бывает что у абсолютно здоровых родителей рождается больной ребёночек!а почему бы не обсудить тему где от пьющих родителей рождается здоровый малыш!я что сказала что зла желаю им????это обычный вопрос который действительно мне очень интересен С МЕДЮТОЧКИ ЗРЕНИЯ!

И умом они не блещут скорее всего от недостатка внимания, разве пьющие родители заинтересованы в развитии своего ребенка

#4, может вы не правильно поняли..у пьющих рождаются здоровые, но потом у них !могут быть! проблемы с умственным развитием, например, позже начинают говорить...не надо воспринимать всё в штыки и воображать себя мать терезой

Ваши права