Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. РЕЖИМ ПИТАНИЯ.

Я до 4-го месяца питалась как и до беременности - 2,3 раза в день полноценными порциями и пару перекусов (пирожок , яблочко). А сейчас прямо ужас начался... Ем бутерброд и сырок например, и всё... как ком в горле, пузо распирает((
    Я понимаю, что можно питание разделить на 5-6 приёмов, но привычка то осталась (( Вот и ем как обычно, а потом встать не могу.
    Может у кого было такое? Как вы с этим справлялись?

у меня в начале беременности аппетита вообще не было, вот и приходилось толкать маленькими порциями.так и начала есть часто , но по немножку)

Даже с арбузом так же (( Одна - две дольки и всё, а кажется, что весь целиком затолкала не разжевывая.

у меня другое.. я вообще есть не хочу... 32 неделя,если меня не " пнуть " то могу за весь день только чай попить и всё... от еды просто воротит... и вообще ничего не хочется

вот только арбузы есть могу)) но слышала что беременным много нельзя(

Мне вот тоже есть не хочется, 32 недели, жарко еще, вчера впервые за неделю макароны сварила поела, а так яблочки грызу, чай пью, водичку, зато набираю кошмар, до декрета на работе постоянно чаевничали со сладеньким обязательно, и то по норме набирала

о, я думала я ненормальная
    я вообще ниче есть не могу, токсикоз к тому же и жара в добавок...
    что есть не знаю, как есть вообще представляю
    аппетита нет но кушаю потом что НАДО, да и у самой сил нету...
    тока обрадуюсь что вот уже неделю не рвет - так как начнет полоскать
    а в последние дни еще и изжога началась... хотя раньше никогда в жизни не было... жесть какая то

вот даже завидую вам.. я за беременность на 18 кг похудела.. и сейчас вес не набрать(( даже когда ела по пять раз на дню... все равно всё куда-то уходило((

дайте угадать - интересно Куда же это все уходило))))))))

оо.. я надеюсь что с токсикозом я распрощалась.. меня 2 месяца жутко полоскало.. даже пить не могла... ттт что прошло...

Ваши права