Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 206

Тема: РОДЫ. Чем занимался муж пока вы рожали?

мой муж не успел приехать в роддом(он хотел присутствовать во время родов) вовремя.поэтому провел всю ночь под моим окошком.а наутро как только больница открылась-сразу ко мне пришел.а еще через пару часиков нам принесли сынишку)))

Мой муж военный и в тот день стоял в наряде, звонил мне всю ночь, так как у меня телефон был выключен, не дозвонился. Всех родственников на ноги поднял, ночью будил и т.д. Как же так, я выключила телефон....Ну а утром приехал ко мне, поздравлять))уже готовый)))

Стоял на первом этаже роддома и ждал пока выйдет моя мама и он сможет подняться ко мне. Минут через 10 после того как я родила, он был уже с нами!

Он был со мной в родзале)))

Легла в роддом заранее!!!утром муж прислал смс о том что беспокоиться, но я его успокоила, что все хорошо, а через 2 часа отошли воды и я пошла рожать!Я вообще никому не говорила что пошла рожать!!!!между схватками позвонила мужу и сказала что все хорошо!!!!когда родила тогда всем и сообщила!

Находился в роддоме на первом этаже и ждал, долго ждал. И под окнами топтался, я его видела, но позвонить, чтоб он в окне меня увидел, от боли уже не могла. Прикольно было за ним наблюдать со стороны, так нервничал))) Роддом закрывался и его уже выгоняли, но он не уходил. Даже ко мне в родильный зал женщина из справочного приходила и просила позвонить мужу и сказать, что все хорошо. Но ничего хорошего не было и мне уже после 17 часов от начала, 6,5 часов из которых потуги, было не до этого и я ее послала.

дома со старшим сидел

первый раз в кино сидел))когда позвонила что родила-он как раз выходил из кино!))))так как я заранее легла в роддом. а второй раз дома со старшим.

мой на стройке работает.и в тот день,прям в те же минуты,пришёл к ним на объект священник.муж рассказал ему,что я рожаю и тот отчитал молитвы и благославил.вот такое вот чудо!))))

Спал спокойно

Ваши права